«Света с того света» вернется на ТНТ 15 июня - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Света с того света» вернется на ТНТ 15 июня - «Новости кино»

01.06.21, 00:00

Второй сезон романтичного скринлайфа «Света с того света» стартует 15 июня на ТНТ. Образ онлайн-экстрасенса вновь воплотила Мария Машкова
«Света с того света» вернется на ТНТ 15 июня - «Новости кино»
, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба ТНТ
Главная героиня – выпускница медицинского вуза Света, которая после несчастного случая не может ходить. От нее все отворачиваются: увольняют с работы, а затем бросает любимый. Но Света не отчаивается и находит врача, готового сделать операцию, которая поставит ее на ноги. Осталось только как-то достать шестизначную сумму в евро. Решение приходит буквально из космоса: стать «экстрасенсом» на дому. В новых эпизодах героиню настигает внезапная любовь – буквально из соседнего окна, за которым она следит с помощью телескопа.
«Во втором сезоне мы узнаём, насколько Света нежная и как ей хочется любви – ещё больше, чем в первом сезоне. Романтическая линия для меня была основной. Я прямо переживала, кого утвердят на роль Светиного возлюбленного. Хотелось по-настоящему краснеть в кадре. Это же скайп-камеры, крупный план, и видны все детали. Надеюсь, что у меня получилось пару раз засмущаться и покраснеть по-настоящему. Уж очень симпатичного героя нашли», — отметила Мария Машкова.

фото: Пресс-служба ТНТ
Над сценарием скринлайф-ситкома работала автор «Давай разведемся» Анна Пармас
. Продюсерами сериала выступили Антон КолбасовДевушки с Макаровым»), Юлия Галиченко
Триада») и Вячеслав Дусмухаметов
.

Второй сезон романтичного скринлайфа «Света с того света» стартует 15 июня на ТНТ. Образ онлайн-экстрасенса вновь воплотила Мария Машкова , сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба ТНТ Главная героиня – выпускница медицинского вуза Света, которая после несчастного случая не может ходить. От нее все отворачиваются: увольняют с работы, а затем бросает любимый. Но Света не отчаивается и находит врача, готового сделать операцию, которая поставит ее на ноги. Осталось только как-то достать шестизначную сумму в евро. Решение приходит буквально из космоса: стать «экстрасенсом» на дому. В новых эпизодах героиню настигает внезапная любовь – буквально из соседнего окна, за которым она следит с помощью телескопа. «Во втором сезоне мы узнаём, насколько Света нежная и как ей хочется любви – ещё больше, чем в первом сезоне. Романтическая линия для меня была основной. Я прямо переживала, кого утвердят на роль Светиного возлюбленного. Хотелось по-настоящему краснеть в кадре. Это же скайп-камеры, крупный план, и видны все детали. Надеюсь, что у меня получилось пару раз засмущаться и покраснеть по-настоящему. Уж очень симпатичного героя нашли», — отметила Мария Машкова. фото: Пресс-служба ТНТ Над сценарием скринлайф-ситкома работала автор «Давай разведемся» Анна Пармас . Продюсерами сериала выступили Антон Колбасов («Девушки с Макаровым»), Юлия Галиченко («Триада») и Вячеслав Дусмухаметов .

Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0




На ТНТ-Premier состоится премьера
08.02.19, 13:00
«Конец света»: пять новых характер-постеров
01.08.17, 01:23
Вокруг света за 80 дней - Трейлеры
22.07.17, 08:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Натан Филлион - Биография
Натан Филлион: биография Натана Филлиона телезрители полюбили после выхода на экраны молодежного триллера «Дракула-2000» и культового ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика