Кристоф Вальц вновь сыграет охотника за головами - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кристоф Вальц вновь сыграет охотника за головами - «Новости кино»

21.06.21, 20:43

Кристоф Вальц вновь сыграет охотника за головами - «Новости кино»



Лауреат премии "Оскар" Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки") и четырехкратный номинант на премию Американской Киноакадемии Уиллем Дефо ("Маяк") сыграют главные роли в вестерне "Dead For a Dollar", который снимет легендарный голливудский режиссер и большой поклонник вестернов Уолтер Хилл ("Воины"). Об этом сообщает издание Deadline.

Фильм станет первым вестерном Вальца со времен выхода драмы "Джанго освобожденный", за роль в которой он получил свой второй "Оскар". В предстоящей картине он также будет играть охотника за головами.

Хилл снимет фильм, действие которого разворачивается на территории Нью-Мексико в 1897 году, по собственному сценарию. В центре сюжета - Макс Борлунд (Вальц), знаменитый охотник за головами, которого наняли, чтобы найти и вернуть Рейчел Прайс, прогрессивную жену успешного бизнесмена из Санта-Фе Натана Прайса. Максу сообщили, что женщина была похищена дезертиром афроамериканской армии Элайджей Джонсом и удерживается ради выкупа в Мексике. Когда Макс отправляется на юг от границы, он натыкается на своего заклятого врага, американца-эмигранта Джо Криббенса (Дефо). Много лет назад Макс выследил и отправил в тюрьму этого профессионального игрока. Когда Борлунд находит Рейчел и Элайджу, прячущихся в дебрях мексиканской пустыни, он узнает, что Рейчел добровольно сбежала от жестокого мужа, и беглый солдат на самом деле является ее возлюбленным. Перед Максом дилемма: вернуть беглянку клиенту или отбиваться от безжалостных наемников и своего давнего врага?

Вальц вскоре появится в фильмах "Не время умирать", "Пиноккио" и "The Portable Door". Поклонники Дефо в ближайшее время смогут увидеть его в "Аллее кошмаров" и "Северянине". Оба актера снялись в "Французском вестнике" Уэса Андерсона.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Лауреат премии "Оскар" Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки") и четырехкратный номинант на премию Американской Киноакадемии Уиллем Дефо ("Маяк") сыграют главные роли в вестерне "Dead For a Dollar", который снимет легендарный голливудский режиссер и большой поклонник вестернов Уолтер Хилл ("Воины"). Об этом сообщает издание Deadline. Фильм станет первым вестерном Вальца со времен выхода драмы "Джанго освобожденный", за роль в которой он получил свой второй "Оскар". В предстоящей картине он также будет играть охотника за головами. Хилл снимет фильм, действие которого разворачивается на территории Нью-Мексико в 1897 году, по собственному сценарию. В центре сюжета - Макс Борлунд (Вальц), знаменитый охотник за головами, которого наняли, чтобы найти и вернуть Рейчел Прайс, прогрессивную жену успешного бизнесмена из Санта-Фе Натана Прайса. Максу сообщили, что женщина была похищена дезертиром афроамериканской армии Элайджей Джонсом и удерживается ради выкупа в Мексике. Когда Макс отправляется на юг от границы, он натыкается на своего заклятого врага, американца-эмигранта Джо Криббенса (Дефо). Много лет назад Макс выследил и отправил в тюрьму этого профессионального игрока. Когда Борлунд находит Рейчел и Элайджу, прячущихся в дебрях мексиканской пустыни, он узнает, что Рейчел добровольно сбежала от жестокого мужа, и беглый солдат на самом деле является ее возлюбленным. Перед Максом дилемма: вернуть беглянку клиенту или отбиваться от безжалостных наемников и своего давнего врага? Вальц вскоре появится в фильмах "Не время умирать", "Пиноккио" и "The Portable Door". Поклонники Дефо в ближайшее время смогут увидеть его в "Аллее кошмаров" и "Северянине". Оба актера снялись в "Французском вестнике" Уэса Андерсона.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0




Кристоф Вальц, актер - Новости
17.07.17, 19:01
"Бесславные ублюдки" - Трейлеры
25.07.17, 23:14
Джанго освобожденный - Трейлеры
20.07.17, 09:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камрен Бикондова - Биография
Камрен Бикондова: биография Камрен Бикондова - американская актриса, танцовщица и модель. Прославилась после выхода на телеэкраны серила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика