Скотт Эдкинс сыграет в боевике "Джон Уик 4" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Скотт Эдкинс сыграет в боевике "Джон Уик 4" - «Новости кино»

30.06.21, 11:29

Скотт Эдкинс сыграет в боевике "Джон Уик 4" - «Новости кино»



Звезда боевиков серии "Неоспоримый" и мастер восточных единоборств Скотт Эдкинс присоединится к актерскому составу фильма "Джон Уик 4", съемки которого уже стартовали. Персонаж, которого ему предложено сыграть, пока не называется, но, вероятнее всего, это будет кто-то из конкурентов главного героя.

Отметим, что одной из отличительных особенностей франшизы "Джон Уик" стало привлечение актеров, которые ранее сделали себе имя в этом жанре или, напротив, тех, у кого еще не было такого шанса. В первом фильме принимали участие Уиллем Дефо, Джон Легуизамо и Кевин Нэш, в сиквеле появились Руби Роуз и Коммон, в третьей части - Холли Берри и Марк Дакаскос. В четвертой серии ранее были заявлены Хироюки Санада и Донни Ен.

Если позволят обстоятельства "Джон Уик 4" будет представлен зрителям в мае 2022 года. Напомним, что кассовые сборы проекта стабильно росли с выходом каждого нового фильма. В общей сложности на счету франшизы около 600 миллионов долларов.

Скотт Эдкинс принимал участие во множестве крупнобюджетных голливудских блокбастеров, в том числе и экранизациях комиксов, играя в основном эпизодические роли.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Звезда боевиков серии "Неоспоримый" и мастер восточных единоборств Скотт Эдкинс присоединится к актерскому составу фильма "Джон Уик 4", съемки которого уже стартовали. Персонаж, которого ему предложено сыграть, пока не называется, но, вероятнее всего, это будет кто-то из конкурентов главного героя. Отметим, что одной из отличительных особенностей франшизы "Джон Уик" стало привлечение актеров, которые ранее сделали себе имя в этом жанре или, напротив, тех, у кого еще не было такого шанса. В первом фильме принимали участие Уиллем Дефо, Джон Легуизамо и Кевин Нэш, в сиквеле появились Руби Роуз и Коммон, в третьей части - Холли Берри и Марк Дакаскос. В четвертой серии ранее были заявлены Хироюки Санада и Донни Ен. Если позволят обстоятельства "Джон Уик 4" будет представлен зрителям в мае 2022 года. Напомним, что кассовые сборы проекта стабильно росли с выходом каждого нового фильма. В общей сложности на счету франшизы около 600 миллионов долларов. Скотт Эдкинс принимал участие во множестве крупнобюджетных голливудских блокбастеров, в том числе и экранизациях комиксов, играя в основном эпизодические роли.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0




Холли Берри присоединится к Киану Ривзу в
07.05.18, 17:10
Миссия Софии
05.06.18, 11:49
Побег из Нью-Йорка
08.05.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Воробьева -
Смотреть фото Биография Алексея Воробьева Российский певец и музыкант Алексей Владимирович Воробьев родился 19 января 1988 года в простой многодетной семье. Папа звезды работает начальником охраны на предприятии, а мама – домохозяйка. → Алексей Воробьев - певец, музыкант и посол доброй воли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика