Кери Расселл и Адам Драйвер сыграют на Бродвее - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Кери Расселл и Адам Драйвер сыграют на Бродвее - «Рецензии»

03.12.18, 11:00

Адам Драйвер
Кери Расселл и Адам Драйвер сыграют на Бродвее - «Рецензии»
и Кери Расселл

фото: hollywoodreporter.com
, но он отказался от роли.
Пьеса Уилсона, впервые поставленная в 1987 году с Джоном Малковичем
и Джоан Аллен

Адам Драйвер и Кери Расселл сыграют в спектакле «Сожги это» (Burn This), основанной на пьесе известного американского драматурга Лэнфорда Уилсона. Премьера постановки состоится 16 апреля 2019 года в бродвейском театре Hudson Theatre, уточняет THR. Для Драйвера это будет возвращение на Бродвей после восьмилетнего перерыва, а для Расселл появление на бродвейской сцене станет дебютом. фото: hollywoodreporter.com Компанию звёздам составят номинанты престижной театральной премии «Тони» Дэвид Фурр и Брэндон Юрановитц. Постановка, чьим режиссёром выступает Майкл Майер, была первоначально запланирована на начало 2017 года, и в ней должен был принять участие Джейк Джилленхол , но он отказался от роли. Пьеса Уилсона, впервые поставленная в 1987 году с Джоном Малковичем и Джоан Аллен , повествует о четырёх молодых людях, решающих пересмотреть своё отношение к жизни и самим себе после смерти их общего друга.

Автор: Анисья

Кери Расселл, Рэй Лиотта и Олден Эренрайк
05.07.21, 00:00
Звезда «Властелина колец» сыграет в 9