Лиам Каннингэм не переживёт встречи с Дракулой - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Лиам Каннингэм не переживёт встречи с Дракулой - «Новости кино»

05.07.21, 00:00

Лиам Каннингэм
Лиам Каннингэм не переживёт встречи с Дракулой - «Новости кино»
, Давид Дастмалчян
, Хавьер Ботет
, Джон Джон Брионес
, Николай Николаефф
, Эшлинг Франчози, Кори Хокинс, Стефан Капичич, Вуди Норман, Мартин Фурулунд и Крис Уолли сыграют в новом хорроре Андре Овредала
«Последнее путешествие "Деметра"» (Last Voyage of the Demeter), уверяет THR.
Съёмки триллера с элементами хоррора стартовали недавно в Берлине, а через некоторое время съёмочная группа переберётся на Мальту. За производство картины, задуманной 20 лет назад, отвечает Amblin. Продюсерская команда состоит из Брэда Фишера, Майка Медавоя и Арнольда Мессера.

фото: Давид Дастмалчян / Лиам Каннингэм / Эшлинг Франчози / Хавьер Ботет
Зрителям поведают о событиях, происходивших на корабле «Деметр», доставившем графа Дракулу из Трансильвании в Лондон в классическом романе Брэма Стокера 1897 года. По сюжету на повреждённом судне, причалившем к британским берегам, нашли только одного выжившего, но тот не смог объяснить случившееся, поскольку тронулся умом. В 2002-м Брэги Ф. Шут написал сценарий, в котором описал, как некто убил по очереди всех членов экипажа. Позднее свою версию событий предложил сценарист Зак Олкевич.
Дракулой в фильме предстанет Ботет. Каннингэму досталась роль капитана корабля, Дастмалчян предстанет в качестве его первого помощника Войчека, Франчози воплотит образ безбилетницы Анны, а Брионес сыграет корабельного кока.

Лиам Каннингэм , Давид Дастмалчян , Хавьер Ботет , Джон Джон Брионес , Николай Николаефф , Эшлинг Франчози, Кори Хокинс, Стефан Капичич, Вуди Норман, Мартин Фурулунд и Крис Уолли сыграют в новом хорроре Андре Овредала «Последнее путешествие "Деметра"» (Last Voyage of the Demeter), уверяет THR. Съёмки триллера с элементами хоррора стартовали недавно в Берлине, а через некоторое время съёмочная группа переберётся на Мальту. За производство картины, задуманной 20 лет назад, отвечает Amblin. Продюсерская команда состоит из Брэда Фишера, Майка Медавоя и Арнольда Мессера. фото: Давид Дастмалчян / Лиам Каннингэм / Эшлинг Франчози / Хавьер Ботет Зрителям поведают о событиях, происходивших на корабле «Деметр», доставившем графа Дракулу из Трансильвании в Лондон в классическом романе Брэма Стокера 1897 года. По сюжету на повреждённом судне, причалившем к британским берегам, нашли только одного выжившего, но тот не смог объяснить случившееся, поскольку тронулся умом. В 2002-м Брэги Ф. Шут написал сценарий, в котором описал, как некто убил по очереди всех членов экипажа. Позднее свою версию событий предложил сценарист Зак Олкевич. Дракулой в фильме предстанет Ботет. Каннингэму досталась роль капитана корабля, Дастмалчян предстанет в качестве его первого помощника Войчека, Франчози воплотит образ безбилетницы Анны, а Брионес сыграет корабельного кока.

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Цифровая радиостанция - Трейлеры
27.07.17, 11:25
Мечты Дика
26.08.17, 08:30
Лиам Хемсворт признался в любви Майли Сайрус
01.01.70, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вина Дизеля -
Смотреть фото Биография Вина Дизеля Вин Дизель (настоящее имя Марк Синклер Винсент) родился в простой семье. Семья жила в Нью-Йорке в многоквартирном доме, у них были проблемы с деньгами. У Вина Дизеля есть брат-близнец Пол, который совершенно не похож на актера. Братьев воспитывала мать Делора,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика