Злодей из фильма "Алита: Боевой ангел" станет противником Джона Уика - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Злодей из фильма "Алита: Боевой ангел" станет противником Джона Уика - «Новости кино»

13.07.21, 15:16

Злодей из фильма "Алита: Боевой ангел" станет противником Джона Уика - «Новости кино»



В актерском составе боевика "Джон Уик 4" произошло пополнение. Как сообщает издание Comic Book, к фильму Чада Стахелски, присоединился Марко Сарор в роли одного из главных антагонистов. Актер, известный по роли злодея из фантастического триллера "Алита: Боевой ангел" и сериалу "От заката до рассвета", выступит против Киану Ривза, Донни Ена, Рины Саваямы, Скотта Эдкинса, Лэнса Реддика и Шамира Андерсона. Как сообщалось ранее, Йен МакШейн вернется в роли управляющего отеля "Континеталь" Уинстона.

"Джон Уик 4" снимет как и предыдущие три фильма популярной франшизы Стахелски по сценарию, написанному Шэем Хаттеном и Майклом Финчем.

Отметим, что "Джон Уин 4" станет первым фильмом франшизы, в работе над которым не принимает участие его создатель, Дерек Кольстад. "На самом деле я не задействован в четвертом и пятом фильмах. Нет. На определенном этапе студия говорит вам, что ваше творение выросло, и вам надо пожелать ему удачи. Я все еще близок с Чадом и с Дэвидом Литчем, и я не знаю, что будет в фильме, но с удовольствием его посмотрю", - сказал ранее Кольстад в интервью изданию. - Нет, это не было моим решением. Тебе может быть больно, и 20 лет назад мне бы точно было больно. Но теперь, когда я вижу, как работает индустрия, я просто желаю всем всего наилучшего. Да, это личное, поэтому я никогда не буду говорить ничего плохого об Уике. Я хочу, чтобы он выжил и процветал".

Премьера "Джона Уика 4" запланирована на 27 мая 2022 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

В актерском составе боевика "Джон Уик 4" произошло пополнение. Как сообщает издание Comic Book, к фильму Чада Стахелски, присоединился Марко Сарор в роли одного из главных антагонистов. Актер, известный по роли злодея из фантастического триллера "Алита: Боевой ангел" и сериалу "От заката до рассвета", выступит против Киану Ривза, Донни Ена, Рины Саваямы, Скотта Эдкинса, Лэнса Реддика и Шамира Андерсона. Как сообщалось ранее, Йен МакШейн вернется в роли управляющего отеля "Континеталь" Уинстона. "Джон Уик 4" снимет как и предыдущие три фильма популярной франшизы Стахелски по сценарию, написанному Шэем Хаттеном и Майклом Финчем. Отметим, что "Джон Уин 4" станет первым фильмом франшизы, в работе над которым не принимает участие его создатель, Дерек Кольстад. "На самом деле я не задействован в четвертом и пятом фильмах. Нет. На определенном этапе студия говорит вам, что ваше творение выросло, и вам надо пожелать ему удачи. Я все еще близок с Чадом и с Дэвидом Литчем, и я не знаю, что будет в фильме, но с удовольствием его посмотрю", - сказал ранее Кольстад в интервью изданию. - Нет, это не было моим решением. Тебе может быть больно, и 20 лет назад мне бы точно было больно. Но теперь, когда я вижу, как работает индустрия, я просто желаю всем всего наилучшего. Да, это личное, поэтому я никогда не буду говорить ничего плохого об Уике. Я хочу, чтобы он выжил и процветал". Премьера "Джона Уика 4" запланирована на 27 мая 2022 года.Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0




Фильму "Алита: Боевой ангел" предрекают
02.02.19, 11:12
Кинокритики разгромили фильм "Алита: Боевой
02.02.19, 10:30
Злодей из "Дэдпула" сыграет злодея в
20.04.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Максимовой -
Биография Елены Максимовой Детство Елены Максимовой Лена родилась в Севастополе. Она начала петь с раннего детства. Мама работала в детском саду, в том же, куда ходила дочь. Елена пела и выступала почти без остановки. В мамином детском саду она была практически бессменной Красной Шапочкой и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика