Дебютный фильм Лены Ланских «Ничья» попал в программу кинофестиваля в Сан-Себастьяне - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дебютный фильм Лены Ланских «Ничья» попал в программу кинофестиваля в Сан-Себастьяне - «Новости кино»

29.07.21, 00:00

Дебютный фильм Лены Ланских
Дебютный фильм Лены Ланских «Ничья» попал в программу кинофестиваля в Сан-Себастьяне - «Новости кино»
«Ничья» вошел в конкурсную программу «Новые режиссеры» 69-го международного кинофестиваля в Сан-Себастьян, который состоится с 17 по 25 сентября.

По сюжету 14-летняя Вика живет в маленьком уральском городе, собирает ягоду на болотах, помогает маме торговать на продуктовом рынке и танцует в школьном кружке хореографии. А еще у нее есть ребенок, о котором никто не должен знать. Производством проекта занималась кинокомпания СТВ.
В секции «Новые режиссеры» также представлены «Инвентарь» Дарко Синко, «Те выходные» Мары Пешо, «Меж рассветами» Селмана Накара, «Жозефина» Хавьера Марко, «Ржавчина» Хуана Себастиана Месы, «Недолгое лето Хильды» Агустона Банчеро, «Шум двигателей» Филиппа Грегуара, а также работы постановщиков из США, Аргентины, Китая и Южной Кореи.

Дебютный фильм Лены Ланских «Ничья» вошел в конкурсную программу «Новые режиссеры» 69-го международного кинофестиваля в Сан-Себастьян, который состоится с 17 по 25 сентября. По сюжету 14-летняя Вика живет в маленьком уральском городе, собирает ягоду на болотах, помогает маме торговать на продуктовом рынке и танцует в школьном кружке хореографии. А еще у нее есть ребенок, о котором никто не должен знать. Производством проекта занималась кинокомпания СТВ. В секции «Новые режиссеры» также представлены «Инвентарь» Дарко Синко, «Те выходные» Мары Пешо, «Меж рассветами» Селмана Накара, «Жозефина» Хавьера Марко, «Ржавчина» Хуана Себастиана Месы, «Недолгое лето Хильды» Агустона Банчеро, «Шум двигателей» Филиппа Грегуара, а также работы постановщиков из США, Аргентины, Китая и Южной Кореи.

Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0




Фильм «Сердце мира» вошел в программу
12.07.18, 16:04
«Сердце мира» вошел в программу
12.07.18, 16:04
Программа фестиваля в Сан-Себастьяне:
17.07.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристофера Уокена -
Смотреть фото Биография Кристофера Уокена Детство и юность Кристофера Уокена 31 марта 1943 года в маленьком городке Квинс родился Кристофер Уокен (имя при рождении Рональд Уокен). С самого раннего детства мальчик увлекался театром и танцами. Он также любил ходить в кино. Его кумирами были Питер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика