Сборы "Отряда самоубийц 2" обрушились - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сборы "Отряда самоубийц 2" обрушились - «Новости кино»

14.08.21, 23:07

Сборы "Отряда самоубийц 2" обрушились - «Новости кино»



Кассовые сборы фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" буквально обрушились ко вторым выходным в американском прокате. Падение в пятницу составило почти 82 процента, а по итогам очередного уик-энда оно, вероятнее всего, окажется больше 72 процентов.

С точки зрения снижения с пятницы по пятницу, это один из худших результатов среди всех экранизаций комиксов, примерно на уровне фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (-81,6 процент). У "Отряда самоубийц 2" также будет у одно из худших результатов среди кинокомиксов по итогам выходных. Впереди оказалась лишь лента "Мистер сталь" 1997 года выпуска, у которой падение составило более 78 процентов.

Стоит отметить, что, в отличие от большинства перечисленных проектов, у продолжения "Отряда" были очень высокие рейтинги, составленные на основании отзывов профессиональных кинокритиков.

Напомним также, что первая серия "Отряда" продемонстрировала более оптимистический результат 67-процентное падение во второй уик-энд, но эта экранизация дебютировала с куда более внушительной суммой - 133 миллиона долларов. Киностудии Warner Bros. выпустившей сиквел одновременно в прокат и стриминг HBO Max еще только предстоит подсчитать ущерб.

Андрей ВоронцовИсточник: Forbes

Кассовые сборы фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" буквально обрушились ко вторым выходным в американском прокате. Падение в пятницу составило почти 82 процента, а по итогам очередного уик-энда оно, вероятнее всего, окажется больше 72 процентов. С точки зрения снижения с пятницы по пятницу, это один из худших результатов среди всех экранизаций комиксов, примерно на уровне фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (-81,6 процент). У "Отряда самоубийц 2" также будет у одно из худших результатов среди кинокомиксов по итогам выходных. Впереди оказалась лишь лента "Мистер сталь" 1997 года выпуска, у которой падение составило более 78 процентов. Стоит отметить, что, в отличие от большинства перечисленных проектов, у продолжения "Отряда" были очень высокие рейтинги, составленные на основании отзывов профессиональных кинокритиков. Напомним также, что первая серия "Отряда" продемонстрировала более оптимистический результат 67-процентное падение во второй уик-энд, но эта экранизация дебютировала с куда более внушительной суммой - 133 миллиона долларов. Киностудии Warner Bros. выпустившей сиквел одновременно в прокат и стриминг HBO Max еще только предстоит подсчитать ущерб.Андрей ВоронцовИсточник: Forbes

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




"Аквамен" удержал лидерство в домашнем
30.12.18, 21:44
"Отряду самоубийц 2" прогнозируют слабый
04.08.21, 22:37
Дуэйн Джонсон может сыграть в сиквеле
10.11.17, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дэвида Копперфильда
Смотреть фото Биография Дэвида Копперфильда Дэвид Копперфильд – это, без сомнения, один из самых популярных иллюзионистов современности. Он талантлив, умен и невероятно изобретателен. А что еще нужно для фокусника? Когда-то этот человек заставлял сердца людей биться быстрее, играя с пилами, цепями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика