Эмма Стоун подписала новый контракт о съемках в сиквеле "Круэллы" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Стоун подписала новый контракт о съемках в сиквеле "Круэллы" - «Новости кино»

14.08.21, 09:10

Эмма Стоун подписала новый контракт о съемках в сиквеле "Круэллы" - «Новости кино»



Киностудия Disney приступает к производству продолжения фильма "Круэлла", который стал приквелом к комедии "101 далматинец". Исполнительница главной роли Эмма Стоун уже подписала контракт об участии в создании второй серии. Утверждается, что его условия полностью соответствуют новым реалиям, то есть учитывают иные схемы заработка.

"В то время как медиа-ландшафт переживает существенные изменения, и это касается всех дистрибьюторов, их творческие партнеры не должны оставаться в стороне, и не должны принимать непропорционально большую часть недостатков системы без потенциала для роста. Это соглашение демонстрирует, что может быть справедливый путь вперед, который защищает артистов и приводит в соответствие интересы студий и талантов", - прокомментировал Патрик Уайтселл, глава агентства, представляющего интересы Стоун.

Режиссер первой части Крэйг Гиллеспи, как участвовавшая в ее создании команда сценаристов, вернутся к своим обязанностям. Съемочный и прокатный графики пока не называются.

Напомним, что "Круэлла" вышла в конце мая 2021 года и была представлена по так называемой "гибридной схеме", то есть в прокат и стриминге за дополнительную плату. Сборы фильма превысили 220 миллионов долларов.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Киностудия Disney приступает к производству продолжения фильма "Круэлла", который стал приквелом к комедии "101 далматинец". Исполнительница главной роли Эмма Стоун уже подписала контракт об участии в создании второй серии. Утверждается, что его условия полностью соответствуют новым реалиям, то есть учитывают иные схемы заработка. "В то время как медиа-ландшафт переживает существенные изменения, и это касается всех дистрибьюторов, их творческие партнеры не должны оставаться в стороне, и не должны принимать непропорционально большую часть недостатков системы без потенциала для роста. Это соглашение демонстрирует, что может быть справедливый путь вперед, который защищает артистов и приводит в соответствие интересы студий и талантов", - прокомментировал Патрик Уайтселл, глава агентства, представляющего интересы Стоун. Режиссер первой части Крэйг Гиллеспи, как участвовавшая в ее создании команда сценаристов, вернутся к своим обязанностям. Съемочный и прокатный графики пока не называются. Напомним, что "Круэлла" вышла в конце мая 2021 года и была представлена по так называемой "гибридной схеме", то есть в прокат и стриминге за дополнительную плату. Сборы фильма превысили 220 миллионов долларов.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0




Эмма Стоун украсила обложку Marie Claire
12.08.17, 10:40
Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун на афтепати
16.09.17, 12:39
Эмма Стоун и Джона Хилл во втором трейлере
13.09.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владимир Немирович-Данченко
Биография Владимира Немировича-Данченко Детство и семья Немировича-Данченко Какие иногда интересные хитросплетения случаются в судьбах людей! Владимир Немирович-Данченко родился в Грузии, отец его был украинцем, мать – армянкой, а стал он великим русским и советским режиссером! Отец Владимира -  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика