Уточнен статус "Полицейского из Беверли-Хиллз 4" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Уточнен статус "Полицейского из Беверли-Хиллз 4" - «Новости кино»

24.08.21, 18:16

Уточнен статус "Полицейского из Беверли-Хиллз 4" - «Новости кино»



23 новых фильма - 10 студийных и 13 "инди" - попали под действие программы налоговых льгот для кино и телевидения Калифорнии, где и пройдут съемки. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в их число вошли такие ожидаемые проекты как еще не получивший названия фильм Жана-Марка Валле о Джоне Ленноне и Йоко Оно студии Universal и два проекта Netflix: научно-фантастический эпик Зака Снайдера "Rebel Moon" ("Мятежная луна") и "Полицейский из Беверли-Хиллз 4" Джерри Брукхаймера.

Новость о сделке между киностудией Paramount Pictures и Netflix по приобретению "Полицейского из Беверли-Хиллз 4" была впервые обнародована в конце 2019 года. В мае 2020 года режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла говорили, что они все еще причастны к проекту, но что сценарий еще не готов. Затем в марте 2021 года сам Эдди Мерфи подтвердил, что работа движется, но сценария все еще нет, резюмируя: "Я ничего не буду делать, пока сценарий не будет правильным".

Учитывая новую информацию, справедливо предположить, что у фильма наконец-то появился сценарий, отвечающий высоким стандартам Мерфи. Каким бы ни был сценарий к четвертой части, в которой дерзкий когда-то Аксель Фоули может превратиться в умудренного сединами копа, поклонники знаменитой франшизы, наверняка обрадуются новостям о том, что проект жив.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

23 новых фильма - 10 студийных и 13 "инди" - попали под действие программы налоговых льгот для кино и телевидения Калифорнии, где и пройдут съемки. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в их число вошли такие ожидаемые проекты как еще не получивший названия фильм Жана-Марка Валле о Джоне Ленноне и Йоко Оно студии Universal и два проекта Netflix: научно-фантастический эпик Зака Снайдера "Rebel Moon" ("Мятежная луна") и "Полицейский из Беверли-Хиллз 4" Джерри Брукхаймера. Новость о сделке между киностудией Paramount Pictures и Netflix по приобретению "Полицейского из Беверли-Хиллз 4" была впервые обнародована в конце 2019 года. В мае 2020 года режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла говорили, что они все еще причастны к проекту, но что сценарий еще не готов. Затем в марте 2021 года сам Эдди Мерфи подтвердил, что работа движется, но сценария все еще нет, резюмируя: "Я ничего не буду делать, пока сценарий не будет правильным". Учитывая новую информацию, справедливо предположить, что у фильма наконец-то появился сценарий, отвечающий высоким стандартам Мерфи. Каким бы ни был сценарий к четвертой части, в которой дерзкий когда-то Аксель Фоули может превратиться в умудренного сединами копа, поклонники знаменитой франшизы, наверняка обрадуются новостям о том, что проект жив.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0




Копы в деле
10.05.18, 09:10
Полицейский из Беверли-Хиллз 2 (1987) -
23.07.17, 08:10
«Полицейский с Беверли-Хиллз 2», фильм, 1987
25.07.17, 23:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Питт - Биография
Майкл Питт: биография Майкл Питт – актер американского кино, лидер музыкального коллектива Pagoda. Майкл родился 10 апреля 1981 года в городе ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика