«Полицейский с Беверли-Хиллз 2», фильм, 1987 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Полицейский с Беверли-Хиллз 2», фильм, 1987 г. - Трейлеры

25.07.17, 23:28



«Полицейский с Беверли-Хиллз 2», фильм, 1987 г. - Трейлеры

«Полицейский с Беверли-Хиллз 2» (англ. Beverly Hills Cop 2) — кинофильм.
Сюжет
«Полицейский с Беверли-Хиллз 2», фильм, 1987 г. - Трейлеры

Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка (Бригитта Нильсен) вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.
«Полицейский с Беверли-Хиллз 2», фильм, 1987 г. - Трейлеры

Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки.
«Полицейский с Беверли-Хиллз 2», фильм, 1987 г. - Трейлеры

«Полицейский с Беверли-Хиллз 2», фильм, 1987 г.
«Полицейский с Беверли-Хиллз 2», фильм, 1987 г. - Трейлеры

«Полицейский с Беверли-Хиллз 2» (англ. Beverly Hills Cop 2) — кинофильм. Сюжет Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка (Бригитта Нильсен) вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона. Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки. «Полицейский с Беверли-Хиллз 2», фильм, 1987 г.

Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0




Полицейский из Беверли-Хиллз 2 (1987) -
23.07.17, 08:10
«Полицейский из Беверли-Хиллз 3», фильм,
25.07.17, 23:28
Полицейский из Беверли-Хиллз 3 - Трейлеры
23.07.17, 10:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэгги Грейс -
Биография Мэгги Грейс Мэгги Грейс – это актриса, ставшая известной после своей яркой роли в сериале «Lost» («Остаться в живых»). Данный проект принес ей огромную популярность. Однако не стоит полагать, что данная яркая роль является единственной примечательной вехой в карьере актрисы. Взяв новую  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика