Рейтинг церемонии "Эмми" вырос впервые за три года - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Рейтинг церемонии "Эмми" вырос впервые за три года - «Новости кино»

21.09.21, 12:29

Рейтинг церемонии "Эмми" вырос впервые за три года - «Новости кино»




Состоявшаяся в воскресенье, 19 сентября 2021 года, церемония награждения премией "Эмми" изменила недавно сложившуюся тенденцию по снижению рейтингов популярности трансляции крупных наградных мероприятий. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ранние цифры говорят о том, что рейтинг 73-й премии "Эмми" по сравнению с предыдущими двумя значительно вырос.

Согласно данным Nielsen, воскресная трансляция праздничной церемонии на CBS в среднем собрала около 7,4 миллиона зрителей по предварительным подсчетам с поправкой на часовой пояс. Это на 16 процентов больше, чем в прошлом году, когда трансляцию, проходившую онлайн, посмотрело 6,36 миллиона зрителей, и это самый высокий показатель премии с 2018 года, когда 10,2 миллиона зрителей наблюдало за присуждением главных телевизионных наград по NBC.

Данные Nielsen с учетом просмотров вне дома, которые будут доступны чуть позже, скорее всего, немного улучшат показатели окончательных рейтингов.

Звезда комедии CBS "Соседство" Седрик «Развлекатель» был ведущим 73-й церемонии, на которой все главные награды разделили между собой сериалы "Корона", "Тед Лассо" и "Ход королевы".

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Состоявшаяся в воскресенье, 19 сентября 2021 года, церемония награждения премией "Эмми" изменила недавно сложившуюся тенденцию по снижению рейтингов популярности трансляции крупных наградных мероприятий. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ранние цифры говорят о том, что рейтинг 73-й премии "Эмми" по сравнению с предыдущими двумя значительно вырос. Согласно данным Nielsen, воскресная трансляция праздничной церемонии на CBS в среднем собрала около 7,4 миллиона зрителей по предварительным подсчетам с поправкой на часовой пояс. Это на 16 процентов больше, чем в прошлом году, когда трансляцию, проходившую онлайн, посмотрело 6,36 миллиона зрителей, и это самый высокий показатель премии с 2018 года, когда 10,2 миллиона зрителей наблюдало за присуждением главных телевизионных наград по NBC. Данные Nielsen с учетом просмотров вне дома, которые будут доступны чуть позже, скорее всего, немного улучшат показатели окончательных рейтингов. Звезда комедии CBS "Соседство" Седрик «Развлекатель» был ведущим 73-й церемонии, на которой все главные награды разделили между собой сериалы "Корона", "Тед Лассо" и "Ход королевы".Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0




"Ходячие мертвецы" показали худший рейтинг
10.10.18, 11:25
Доход главы Walt Disney вырос на 80
12.01.19, 21:38
"Морская полиция: Гавайи" и "ФБР: За
11.10.21, 21:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элизабет Херли -
Смотреть все фото Биография Элизабет Херли Все детство Элизабет провела в разъездах, она вместе с семьей кочевала по гарнизонам. Отец будущей актрисы был военным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика