Режиссер "Вечных" назвала количество сцен после титров - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Вечных" назвала количество сцен после титров - «Новости кино»

11.10.21, 21:05

Режиссер "Вечных" назвала количество сцен после титров - «Новости кино»



Режиссер экранизации комиксов Marvel "Вечные" Хлоя Чжао уточнила количество сцен, которые ждут поклонников киновселенной после титров. По словам лауреата премии Американской Киноакадемии, таких эпизодов будет два, и оба они полны сюрпризов и чрезвычайно важны.

Чжао также рассказала о том, как привнесла свой режиссерский стиль в кинематографическую вселенную Marvel. "Ну, я думаю, что Marvel Studios всегда работала с режиссерами, у которых очень разные голоса, и именно поэтому фильмы такеи разные. Но в этом конкретном случае, полагаю, что меня наняли потому, что визуализация истории должна быть достаточно убедительной, чтобы зрители поверили, что эти персонажи ходили по земле в течение 7000 лет. А для этого есть то, что я люблю называть антропологическим способом отображения. То есть камеры зафиксированы на поверхности, и движения очень естественны. Сцены получаются длиннее, мы используем широкоугольные объективы и большую глубину фокуса. Очень похоже на то, что мы с тобой сделали для "Земли кочевников", - добавила она.

Фильм "Вечные", в котором рассказывается история бессмертных существ, оберегающих Землю от всяческих напастей, выйдет в прокат в ноябре 2021 года. По данным Fandango, это самый ожидаемый кинопроект осени.

Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Режиссер экранизации комиксов Marvel "Вечные" Хлоя Чжао уточнила количество сцен, которые ждут поклонников киновселенной после титров. По словам лауреата премии Американской Киноакадемии, таких эпизодов будет два, и оба они полны сюрпризов и чрезвычайно важны. Чжао также рассказала о том, как привнесла свой режиссерский стиль в кинематографическую вселенную Marvel. "Ну, я думаю, что Marvel Studios всегда работала с режиссерами, у которых очень разные голоса, и именно поэтому фильмы такеи разные. Но в этом конкретном случае, полагаю, что меня наняли потому, что визуализация истории должна быть достаточно убедительной, чтобы зрители поверили, что эти персонажи ходили по земле в течение 7000 лет. А для этого есть то, что я люблю называть антропологическим способом отображения. То есть камеры зафиксированы на поверхности, и движения очень естественны. Сцены получаются длиннее, мы используем широкоугольные объективы и большую глубину фокуса. Очень похоже на то, что мы с тобой сделали для "Земли кочевников", - добавила она. Фильм "Вечные", в котором рассказывается история бессмертных существ, оберегающих Землю от всяческих напастей, выйдет в прокат в ноябре 2021 года. По данным Fandango, это самый ожидаемый кинопроект осени.Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0




Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году
07.11.18, 20:00
Названа дата начала съёмок «Вечных» из
14.02.19, 13:30
Героев Marvel отправят на Первую мировую
19.12.18, 00:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеймса Франко -
Смотреть все фото Биография Джеймса Франко Способности к творчеству у Джеймса в крови. Он – сын писательницы, поэтессы и редактора. Впечатляющая внешность у актера – итог смешения шведских, португальских и еврейских кровей. Самая лучшая улыбка Франко вырос вместе с двумя братьями в Калифорнии. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика