Хелена Бонем Картер станет принцессой » Всё о Шоу Бизнесе

Хелена Бонем Картер станет принцессой

10.01.18, 11:09

Хелена Бонем Картер станет принцессой

Эпатажная актриса влилась в актерский состав титулованного телесериала, посвященного истории британской королевской семьи, сообщает Empire.

Уже известно, что шоу будет продлено на третий и четвертый сезоны, хотя официально Netflix еще не дал зеленый свет на их производство. Также известно, что сериал вернется с новыми исполнителями ведущих ролей, так как в следующих сезонах известные нам персонажи перейдут в другую возрастную категорию.

Так, актрису Клэр Фой в роли королевы Елизаветы заменит Оливия Колман. Хелена Бонем Картер заменит Ванессу Кирби в образе принцессы Маргарет. А вот кто унаследует роль принца Филиппа от Мэтта Смита, пока что неизвестно.

Точной даты выхода третьего сезона пока что нет, но, скорее всего, шоу вернется на телеэкраны в 2019 году.

Что касается Хелены Бонем Картер, ее летом можно будет увидеть в криминальном комедийном экшене "8 подруг Оушена".


Источник: okino.ua

Эпатажная актриса влилась в актерский состав титулованного телесериала, посвященного истории британской королевской семьи, сообщает Empire. Уже известно, что шоу будет продлено на третий и четвертый сезоны, хотя официально Netflix еще не дал зеленый свет на их производство. Также известно, что сериал вернется с новыми исполнителями ведущих ролей, так как в следующих сезонах известные нам персонажи перейдут в другую возрастную категорию. Так, актрису Клэр Фой в роли королевы Елизаветы заменит Оливия Колман. Хелена Бонем Картер заменит Ванессу Кирби в образе принцессы Маргарет. А вот кто унаследует роль принца Филиппа от Мэтта Смита, пока что неизвестно. Точной даты выхода третьего сезона пока что нет, но, скорее всего, шоу вернется на телеэкраны в 2019 году. Что касается Хелены Бонем Картер, ее летом можно будет увидеть в криминальном комедийном экшене "8 подруг Оушена". Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0




Хелена Бонем Картер в роли принцессы Маргарет
28.03.24, 18:11
Дамы в сборе
19.12.17, 15:30
Идеальный план
03.05.18, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика