Дензел Вашингтон снимется в "Великом уравнителе 3" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дензел Вашингтон снимется в "Великом уравнителе 3" - «Новости кино»

13.01.22, 22:05

Дензел Вашингтон снимется в "Великом уравнителе 3" - «Новости кино»



Дензел Вашингтон вновь сыграет главную роль в третьей серии боевика "Великий уравнитель". Об этом сам актер сообщил в одном из последних интервью. Также стало известно, что создатель двух первых серий Антуан Фукуа ведет переговоры о возвращении в качестве режиссера фильма.

"Они написали сценарий третьего "Великого уравнителя", так что я планирую это сделать. Мне предстоит привести себя в форму и снова начать избивать людей”, - пошутил актер.

Напомним, что первая часть вышла в 2014 году. Вашингтон сыграл роль бывшего морского пехотинца по имени Роберт МакКолл, который пытается спасти молодую девушку от жестоких русских бандитов. Оригинальный фильм заработал 192 миллиона долларов по всему миру, а продолжение, выпущенное компанией Sony Pictures в 2018 году, также собрало около 190 миллионов долларов.

Франшиза, которая изначально была основана на телесериале 80-х годов, также была адаптирована как сериал на канале CBS, главную роль в котором исполнила Квин Латифа.

Напомним, что в 2021 году Дензел Вашингтон сыграл главную роль в ревизионистской версии "Макбета". Американский институт кино включил ленту в десятку лучших.

Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Дензел Вашингтон вновь сыграет главную роль в третьей серии боевика "Великий уравнитель". Об этом сам актер сообщил в одном из последних интервью. Также стало известно, что создатель двух первых серий Антуан Фукуа ведет переговоры о возвращении в качестве режиссера фильма. "Они написали сценарий третьего "Великого уравнителя", так что я планирую это сделать. Мне предстоит привести себя в форму и снова начать избивать людей”, - пошутил актер. Напомним, что первая часть вышла в 2014 году. Вашингтон сыграл роль бывшего морского пехотинца по имени Роберт МакКолл, который пытается спасти молодую девушку от жестоких русских бандитов. Оригинальный фильм заработал 192 миллиона долларов по всему миру, а продолжение, выпущенное компанией Sony Pictures в 2018 году, также собрало около 190 миллионов долларов. Франшиза, которая изначально была основана на телесериале 80-х годов, также была адаптирована как сериал на канале CBS, главную роль в котором исполнила Квин Латифа. Напомним, что в 2021 году Дензел Вашингтон сыграл главную роль в ревизионистской версии "Макбета". Американский институт кино включил ленту в десятку лучших.Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0




Дэнзел Вашингтон в третьем трейлере
18.07.18, 13:15
Отрывки из «Великого уравнителя 2» с
12.07.18, 13:40
Помощь МакКола
18.04.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Хазал Кая - Биография
Хазал Кая: биография Турецкий кинематограф развивается семимильными шагами. В последнее время вышло много ярких, насыщенных сериалов...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика