Звезды сериала "Лунный рыцарь" посмотрели трейлер и не сдержались - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезды сериала "Лунный рыцарь" посмотрели трейлер и не сдержались - «Новости кино»

18.01.22, 23:23

Звезды сериала "Лунный рыцарь" посмотрели трейлер и не сдержались - «Новости кино»



Исполнители главных ролей в сериале студии Marvel "Лунный рыцарь" Оскар Айзек и Этан Хоук впервые посмотрели дебютный трейлер и не смогли скрыть своего восторга. Об этом свидетельствует специальное видео, опубликованное на канале компании Marvel Entertainment на YouTube.

Многое из того, что было показано в ролике, стало для актеров сюрпризом. Айзек отметил, что его день рождения в марте, поэтому тот факт, что премьера шоу состоится именно в этом месяце, - "хороший знак".

Отметим, что персонаж Лунный рыцарь появился в комиксах Marvel в середине 70-х годов прошлого века и довольно быстро заслужил отдельную серию. Настоящее имя героя Марк Спектор. В его биографии написано, что он служил в морской пехоте, являлся агентом ЦРУ и наемником. В результате драматического инцидента, он едва не погиб и стал воплощением древнеегипетского божества Хонсу. Вернувшись на родину, он стал грозой преступного мира. Временами объединял усилия с иными известными супергероями из комиксов.

Судя по трейлеру, создатели сериала могли изменить происхождение Лунного рыцаря. Сериал выйдет на Disney+ 30 марта 2022 года. Видеоролик, запечатлевший реакцию актеров, доступен по этой ссылке.

Андрей Воронцов

Исполнители главных ролей в сериале студии Marvel "Лунный рыцарь" Оскар Айзек и Этан Хоук впервые посмотрели дебютный трейлер и не смогли скрыть своего восторга. Об этом свидетельствует специальное видео, опубликованное на канале компании Marvel Entertainment на YouTube. Многое из того, что было показано в ролике, стало для актеров сюрпризом. Айзек отметил, что его день рождения в марте, поэтому тот факт, что премьера шоу состоится именно в этом месяце, - "хороший знак". Отметим, что персонаж Лунный рыцарь появился в комиксах Marvel в середине 70-х годов прошлого века и довольно быстро заслужил отдельную серию. Настоящее имя героя Марк Спектор. В его биографии написано, что он служил в морской пехоте, являлся агентом ЦРУ и наемником. В результате драматического инцидента, он едва не погиб и стал воплощением древнеегипетского божества Хонсу. Вернувшись на родину, он стал грозой преступного мира. Временами объединял усилия с иными известными супергероями из комиксов. Судя по трейлеру, создатели сериала могли изменить происхождение Лунного рыцаря. Сериал выйдет на Disney 30 марта 2022 года. Видеоролик, запечатлевший реакцию актеров, доступен по этой ссылке.Андрей Воронцов

Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0




Итан Хоук станет новым злодеем киновселенной
17.01.21, 00:00
Анонсированы новые сериалы о марвеловских
25.08.19, 22:00
Трейлер "Капитана Марвел" посмотрели более
20.09.18, 10:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Деми Мур -
Смотреть все фото Биография Деми Мур Американская актриса Деми Мур родилась в Росвеле штата Нью-Мексико 11 ноября 1962 года. При рождении знаменитость получила имя Деметрия Гинес. Папа девушки ушел из семьи задолго до появления дочери на свет. Фамилия досталась актрисе от отчима. Дэми Мур не любит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Фабрика Одинцово двери межкомнатные. Дешевые входные двери Одинцово.      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика