Джон Сина сыграет в анимационно-игровом фильме о хитром Койоте - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джон Сина сыграет в анимационно-игровом фильме о хитром Койоте - «Новости кино»

21.02.22, 11:30




Джон Сина
Джон Сина сыграет в анимационно-игровом фильме о хитром Койоте - «Новости кино»
, недавно исполнивший главную роль в комедийном сериале «Миротворец», продолжит сотрудничество с компанией Warner Bros. и сценаристом Джеймсом Ганном
. Актер подписал контракт на участие в анимационно-игровом проекте «Койот против Acme» с классическими персонажами мультсериала Looney Tunes, пишет Hollywood Reporter.

фото: Photo Credits
В основу фильма ляжет одноименный юмористический рассказ американского писателя Яна Фрейзера, опубликованный в 1990 году в журнале New Yorker. В центре сюжета окажется незадачливый адвокат, который становится защитником хитрого Койота и подает иск против компании Acme, чьи дурацкие приспособления не только не помогают, но мешают поймать Дорожного Бегуна. А в суде обнаруживается, что интересы корпорации представляет его бывший босс, которого как раз и сыграет Сина.
Режиссером проекта выступит Дэйв Грин
, работавший над «Черепашками-ниндзя 2». Производство начнется в конце марта в Нью-Мексико.

Джон Сина , недавно исполнивший главную роль в комедийном сериале «Миротворец», продолжит сотрудничество с компанией Warner Bros. и сценаристом Джеймсом Ганном . Актер подписал контракт на участие в анимационно-игровом проекте «Койот против Acme» с классическими персонажами мультсериала Looney Tunes, пишет Hollywood Reporter. фото: Photo Credits В основу фильма ляжет одноименный юмористический рассказ американского писателя Яна Фрейзера, опубликованный в 1990 году в журнале New Yorker. В центре сюжета окажется незадачливый адвокат, который становится защитником хитрого Койота и подает иск против компании Acme, чьи дурацкие приспособления не только не помогают, но мешают поймать Дорожного Бегуна. А в суде обнаруживается, что интересы корпорации представляет его бывший босс, которого как раз и сыграет Сина. Режиссером проекта выступит Дэйв Грин , работавший над «Черепашками-ниндзя 2». Производство начнется в конце марта в Нью-Мексико.

Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0




Джон Сина отправляется в джунгли с Элисон
17.01.22, 11:30
Джон Сина "засветился" на съемках фильма о
12.10.17, 17:41
Джон Сина заменит Сильвестра Сталлоне в
15.06.18, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дэвида Бореаназа -
Смотреть фото Биография Дэвида Бореаназа Дэвид Бореаназ – это яркий актер и одна из главных звезд сериала «Кости»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика