«Вампиры средней полосы» получили Национальную премию в области веб-индустрии в номинации интернет-сериалов - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

21.02.22, 11:30

был признан лучшим актером, сообщает пресс-служба премии.

фото: IV Национальная премия в области веб-индустрии
Лучшим режиссером стал Владимир Мирзоев
, поставивший сериал «Топи». Награду лучшей актрисе разделили Оксана Акиньшина
и Лена Тронина
, сыгравший главную роль в драмеди Наталии Мещаниновой
«Пингвины моей мамы» получил спецприз за самый яркий актерский дебют.
и Клим Шипенко
«Девяностые».

Стали известны победители IV Национальной премии в области веб-индустрии. Лучшим интернет-сериалом хронометражем более 24 минут по версии жюри стали «Вампиры средней полосы», а сыгравший в нем Юрий Стоянов был признан лучшим актером, сообщает пресс-служба премии. фото: IV Национальная премия в области веб-индустрии В категории сериалов с продолжительностью эпизода до 24 минут победу одержал проект «Выжившие. Антология», а среди веб-сериалов отметили второй сезон «Миллионера из Балашихи». Пресса в аналогичных категориях выбрала Happy End, «Секреты семейной жизни» и хоррор «Кошмары музыкантов» соответственно. Лучшим режиссером стал Владимир Мирзоев , поставивший сериал «Топи». Награду лучшей актрисе разделили Оксана Акиньшина и Лена Тронина , исполнившие роли в сериалах «Контейнер» и Happy End соответственно. А Макар Хлебников , сыгравший главную роль в драмеди Наталии Мещаниновой «Пингвины моей мамы» получил спецприз за самый яркий актерский дебют. Специального приза «Поехали!» за настоящую смелость и эмоции были удостоены Юлия Пересильд и Клим Шипенко , ставшие первым в истории киноэкипажем в космосе, за актуализацию социальной повестки был награжден сериал «Трудные подростки». Победителем в номинации «Лучший документальный проект» стал сериал Сергея Минаева «Девяностые». Также в этом году впервые были вручены награды за продвижение сериалов. Так, лучший постер оказался у сериала «Выжившие», призы за лучший трейлер и SMM-контент получили проекты «Душегубы» и Happy End соответственно, а за лучшую PR-кампанию отметили «Контейнер». «Онлайн-событием года» стала победа российской команды TEAM SPIRIT на чемпионате мира по игре Dota 2, а лучшим оффлайн-мероприятием была признана презентация онлайн-кинотеатра KION. Всего были вручены призы в 24 номинациях. Церемония награждения проходила 19 февраля в Цифровом деловом пространстве в Москве. Премия вручается с 2018 года и отмечает самые заметные проекты и яркие персоны российского интернета.

Автор: Каролина

"Мстители 3" получили главные народные
12.11.18, 11:27
Первая Российская премии в области