Игорь Петренко станет «Доктором Красновым» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Игорь Петренко станет «Доктором Красновым» - «Новости кино»

17.05.22, 11:30




В Москве начались съемки сериала Алёны Райнер
Игорь Петренко станет «Доктором Красновым» - «Новости кино»
«Доктор Краснов» с Игорем Петренко
в главной роли. Компанию ему составят Ольга Красько
, Александра Никифорова
, Лариса Удовиченко
, Александр Ратников
, Марина Дюжева
, Александр Сирин
, Сергей Колесников
, Лариса Домаскина
, Гавриил Федотов
, Анастасия Чепелюк
, Полина Давыдова
, Филипп Ершов
и Наиль Абдрахманов
, уточняет пресс-служба телеканала «Россия».
«Сценарий я буквально "проглотил" и был приятно удивлен: живые диалоги, захватывающий сюжет, интересные персонажи. Кроме того, у нас талантливый, профессиональный коллектив и прекрасная атмосфера на съемочной площадке, — что лично для меня очень важно. Съемки только начались, но я уже вижу все предпосылки для успеха нашего фильма», — рассказал Игорь Петренко.

фото: пресс-служба телеканала «Россия»
Актер играет заведующего терапевтическим отделением и врача-диагноста Андрея Краснова, потерявшего память после огнестрельной травмы головы. Он не помнит последние десять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах, он готов работать даже медбратом. Начать жизнь заново оказывается непросто: герой с ужасом узнаёт, что за эти десять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить «потерянную» жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами — бывшей женой Анной (Красько), развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей (Никифорова). И еще разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент.
За визуальную составляющую «Доктора Краснова» отвечают оператор Дмитрий Маковеев
, художник-постановщик Юрий Осипенко
и художник по гриму Анна Переседова. Премьера сериала производства продюсерского центра Леан-М и «Тим Филмз» состоится на телеканале «Россия».

В Москве начались съемки сериала Алёны Райнер «Доктор Краснов» с Игорем Петренко в главной роли. Компанию ему составят Ольга Красько , Александра Никифорова , Лариса Удовиченко , Александр Ратников , Марина Дюжева , Александр Сирин , Сергей Колесников , Лариса Домаскина , Гавриил Федотов , Анастасия Чепелюк , Полина Давыдова , Филипп Ершов и Наиль Абдрахманов , уточняет пресс-служба телеканала «Россия». «Сценарий я буквально "проглотил" и был приятно удивлен: живые диалоги, захватывающий сюжет, интересные персонажи. Кроме того, у нас талантливый, профессиональный коллектив и прекрасная атмосфера на съемочной площадке, — что лично для меня очень важно. Съемки только начались, но я уже вижу все предпосылки для успеха нашего фильма», — рассказал Игорь Петренко. фото: пресс-служба телеканала «Россия» Актер играет заведующего терапевтическим отделением и врача-диагноста Андрея Краснова, потерявшего память после огнестрельной травмы головы. Он не помнит последние десять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах, он готов работать даже медбратом. Начать жизнь заново оказывается непросто: герой с ужасом узнаёт, что за эти десять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить «потерянную» жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами — бывшей женой Анной (Красько), развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей (Никифорова). И еще разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент. За визуальную составляющую «Доктора Краснова» отвечают оператор Дмитрий Маковеев , художник-постановщик Юрий Осипенко и художник по гриму Анна Переседова. Премьера сериала производства продюсерского центра Леан-М и «Тим Филмз» состоится на телеканале «Россия».

Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0




Глафира Тарханова вернулась к роли
14.05.21, 00:00
Игорь Петренко поделился откровением о
18.05.18, 13:10
Игорь Петренко стал отцом в пятый раз -
23.01.19, 13:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Линды Евангелисты -
Смотреть фото Биография Линды Евангелисты Линда появилась на свет в обычной рабочей семье. Папа и оба брата супермодели работали на автомобильном заводе. Родители Евангелисты переехали из Италии в Канаду и воспитывали детей в католических традициях. Вся семья каждый день собиралась за столом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика