Вин Дизель показал полуобнаженного Джейсона Момоа на съемках "Форсажа 10" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Вин Дизель показал полуобнаженного Джейсона Момоа на съемках "Форсажа 10" - «Новости кино»

19.05.22, 23:59

Вин Дизель показал полуобнаженного Джейсона Момоа на съемках "Форсажа 10" - «Новости кино»



Исполнитель главной роли и продюсер боевика "Форсаж 10" Вин Дизель представил короткий видеоролик, запечатлевший его в компании полуголого Джейсона Момоа, лежащего на капоте спортивного автомобиля, задействованного на съемках.

На видео Дизель говорит: "Итак, Джейсон, что ты делаешь на этой машине и как ты себя чувствуешь?". Момоа отвечает дерзким комментарием: "Я пытаюсь снять новое видео в стиле "Белая змея". Что ты об этом думаешь? - и потом добавляет - Как я себя чувствую? Я чувствую себя потрясающе! Это первый день, я и ты вместе, приятель".

Также Момоа отметил тот факт, что цвет автомобиля соответствует нынешнему цвету его ногтей. Напомним, что производство фильма уже столкнулось с рядом трудностей, например, когда давний режиссер франшизы Джастин Лин бросил работу всего за несколько дней до начала съемок.

С тех пор стало известно, что Лин покинул проект из-за разочарования "трудным" поведением Дизеля на съемочной площадке, что привело к "серьезным разногласиям" со звездой. Поклонники "Форсажа" знают, что версия Лина во многом перекликается с тем, что сказал Дуэйн Джонсон после того, как они с Дизелем поссорились и весьма публично во время съемок очередного эпизода.

Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Исполнитель главной роли и продюсер боевика "Форсаж 10" Вин Дизель представил короткий видеоролик, запечатлевший его в компании полуголого Джейсона Момоа, лежащего на капоте спортивного автомобиля, задействованного на съемках. На видео Дизель говорит: "Итак, Джейсон, что ты делаешь на этой машине и как ты себя чувствуешь?". Момоа отвечает дерзким комментарием: "Я пытаюсь снять новое видео в стиле "Белая змея". Что ты об этом думаешь? - и потом добавляет - Как я себя чувствую? Я чувствую себя потрясающе! Это первый день, я и ты вместе, приятель". Также Момоа отметил тот факт, что цвет автомобиля соответствует нынешнему цвету его ногтей. Напомним, что производство фильма уже столкнулось с рядом трудностей, например, когда давний режиссер франшизы Джастин Лин бросил работу всего за несколько дней до начала съемок. С тех пор стало известно, что Лин покинул проект из-за разочарования "трудным" поведением Дизеля на съемочной площадке, что привело к "серьезным разногласиям" со звездой. Поклонники "Форсажа" знают, что версия Лина во многом перекликается с тем, что сказал Дуэйн Джонсон после того, как они с Дизелем поссорились и весьма публично во время съемок очередного эпизода.Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0




Джейсон Момоа сыграет в "Форсаже 10" -
28.01.22, 21:12
Джейсон Момоа уточнил свою роль в "Форсаже
03.03.22, 18:31
Джастин Лин завершит франшизу "Форсаж"
08.05.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Роберт Шон Леонард - Биография
Роберт Шон Леонард: биография Мировая известность пришла к американскому актеру Роберту Шону Леонарду с ролью доктора Джеймса Уилсона ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика