В возрасте 67 лет скончался Рэй Лиотта - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В возрасте 67 лет скончался Рэй Лиотта - «Новости кино»

26.05.22, 21:09

В возрасте 67 лет скончался Рэй Лиотта - «Новости кино»



Рэй Лиотта, громко заявивший о себе потрясающей ролью в криминальной драме Мартина Скорсезе "Славные парни" в 1990 году после не менее яркой работы в "Поле чудес", скончался на 68 году жизни. У Лиотты осталась дочь Карен, и он был помолвлен с Джейси Ниттоло.

По сведениям зарубежных СМИ, Рэй Лиотта умер во сне, находясь в Доминиканской Республике, где снимался в фильме "Dangerous Waters". Это вся информация на текущий момент.


Карьера Лиотты в последнее время переживала большой подъем. Из недавних проектов с участием актера - криминальная драма "Множественные святые Ньюарка", "Брачная история", за которую он получил премию Indie Spirit Award 2020 года в категории "лучший актерский состав", и триллер 2021 года "Без резких движений". Рэй Лиотта только что закончил работу в режиссерском проекте Элизабет Бэнкс "Cocaine Bear" и должен был сняться в фильме с "The Substance" вместе с Деми Мур и Маргарет Куэлли. Лиотта исполнил одну из главных ролей в мини-сериале Apple TV+ "Black Bird", премьера которого состоится 8 июля 2022 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Рэй Лиотта, громко заявивший о себе потрясающей ролью в криминальной драме Мартина Скорсезе "Славные парни" в 1990 году после не менее яркой работы в "Поле чудес", скончался на 68 году жизни. У Лиотты осталась дочь Карен, и он был помолвлен с Джейси Ниттоло. По сведениям зарубежных СМИ, Рэй Лиотта умер во сне, находясь в Доминиканской Республике, где снимался в фильме "Dangerous Waters". Это вся информация на текущий момент. Карьера Лиотты в последнее время переживала большой подъем. Из недавних проектов с участием актера - криминальная драма "Множественные святые Ньюарка", "Брачная история", за которую он получил премию Indie Spirit Award 2020 года в категории "лучший актерский состав", и триллер 2021 года "Без резких движений". Рэй Лиотта только что закончил работу в режиссерском проекте Элизабет Бэнкс "Cocaine Bear" и должен был сняться в фильме с "The Substance" вместе с Деми Мур и Маргарет Куэлли. Лиотта исполнил одну из главных ролей в мини-сериале Apple TV "Black Bird", премьера которого состоится 8 июля 2022 года.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0




Рэй Лиотта, актер - Новости
17.07.17, 19:00
Кери Расселл, Рэй Лиотта и Олден Эренрайк
05.07.21, 00:00
Славные парни (1990) - Трейлеры
06.08.17, 11:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зои Бербер -
Смотреть все фото Биография Зои Бербер Слава пришла к молодой пермячке Зое Бербер после того, как в 2010 году на экраны вышел комедийный сериал «Реальные пацаны»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика