Николь Кидман возглавит актерский состав хичкоковского триллера «Холланд, Мичиган» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

19.06.22, 11:31

Николь Кидман
возглавит актерский состав триллера «Холланд, Мичиган» — второй режиссерской работы Мими Кейв, которая дебютировала в этом году с боди-хоррором «Свежатинка», сообщает Deadline.

фото: Getty Images
Действие проекта в стиле Хичкока
развернется в городке на Среднем Западе, обитатели которого хранят немало секретов. Кидман не только исполнит главную роль, но и выступит в качестве продюсера.
Над сценарием «Холланд, Мичиган» работал Эндрю Содроски («Охота»). Скрипт попал в «Черный список лучших сценариев» за 2013 год.

Автор: Диана

Николь Кидман станет детективом
09.10.17, 11:10
Изящная Николь Кидман в новой фотосессии