Гай Ричи переосмыслит историю Геркулеса - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Гай Ричи переосмыслит историю Геркулеса - «Новости кино»

19.06.22, 11:31

После кассового успеха «Аладдина» Гай Ричи
Гай Ричи переосмыслит историю Геркулеса - «Новости кино»

фото: deadline.com
и Энтони Руссо

После кассового успеха «Аладдина» Гай Ричи займет режиссерское кресло нового проекта Disney — игрового ремейка мультфильма «Геркулес», сообщает Deadline. фото: deadline.com Производством фильма займется компания AGBO, принадлежащая режиссерам «Мстителей: Финал» Джо и Энтони Руссо . Первый вариант сценария написал Дэйв Каллахэм, работавший над «Неудержимыми» и «Чудо-женщиной: 1984». Сейчас студия планирует привлечь других авторов для доработки истории. Оригинальный мультфильм вышел на экраны в 1997 году. Это был мюзикл, сюжет которого основан на греческой легенде. Музыку для ленты написал Алан Менкен, автор саундтреков для анимационных картин «Русалочка», «Красавица и Чудовище», «Аладдин» и «Покахонтас».

Автор: Агриппина

У мультфильма «Горбун из Нотр-Дама» появится
18.01.19, 14:00
Гай Ричи нашёл нового актёра для "Аладдина"