Сборы фильма "Топ Ган: Мэверик" превысили 900 миллионов - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сборы фильма "Топ Ган: Мэверик" превысили 900 миллионов - «Новости кино»

22.06.22, 10:56

Сборы фильма "Топ Ган: Мэверик" превысили 900 миллионов - «Новости кино»



Боевик "Топ Ган: Мэверик" с участием Тома Круза стремится к миллиарду

Мировые сборы военного боевика "Топ Ган: Мэверик", в котором главную роль сыграл Том Круз, превысили 900 миллионов долларов. Большую часть этой суммы - 474 миллиона - фильм собрал на родине, что довольно нетипично для крупнобюджетных голливудских проектов.

Динамика заработков "Топ Ган: Мэверик" действительно впечатляет, так как всего четыре дня назад на его счету было 800 миллионов долларов по всему миру, и он стал самым успешным фильмом Круза за всю его карьеру.

Выносливость сиквела, вышедшего через 36 лет после премьеры оригинала, оказалась потрясающей. За прошедший уик-энд сборы за пределами США снизились всего на 21 процент, несмотря на дополнительную конкуренцию со стороны других крупных релизов.

"Топ Ган: Мэверик" уже оказался самым кассовым фильмом Тома Круза на 23 рынках, включая Великобританию, Австралию и Бразилию, и является наиболее успешным кинопроектом Paramount Pictures на 15 рынках, включая Великобританию (73,2 миллиона), Австралию (40,6 миллиона), Францию (35,6 миллиона).

Фильм только стартовал в Южной Корее, важном для Круза рынке, поэтому стоит ожидать значительного увеличения сборов.


"Топ Ган: Мэверик" (Top Gun: Maverick). 2022



У фильма долгая и драматическая история создания. Его должен был снимать создатель первой серии Тони Скотт, но после его самоубийства проект оказался заморожен на много лет. Вновь он возродился в 2014 году, но потребовалось еще немало времени, чтобы запустить его в производство. Место Скотта занял Джозеф Косински. Релиз несколько раз переносился, в том числе и из-за пандемии коронавируса. Том Круз категорически отказывался от гибридной схемы выпуска, настаивая на театральном прокате.Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Боевик "Топ Ган: Мэверик" с участием Тома Круза стремится к миллиарду Мировые сборы военного боевика "Топ Ган: Мэверик", в котором главную роль сыграл Том Круз, превысили 900 миллионов долларов. Большую часть этой суммы - 474 миллиона - фильм собрал на родине, что довольно нетипично для крупнобюджетных голливудских проектов. Динамика заработков "Топ Ган: Мэверик" действительно впечатляет, так как всего четыре дня назад на его счету было 800 миллионов долларов по всему миру, и он стал самым успешным фильмом Круза за всю его карьеру. Выносливость сиквела, вышедшего через 36 лет после премьеры оригинала, оказалась потрясающей. За прошедший уик-энд сборы за пределами США снизились всего на 21 процент, несмотря на дополнительную конкуренцию со стороны других крупных релизов. "Топ Ган: Мэверик" уже оказался самым кассовым фильмом Тома Круза на 23 рынках, включая Великобританию, Австралию и Бразилию, и является наиболее успешным кинопроектом Paramount Pictures на 15 рынках, включая Великобританию (73,2 миллиона), Австралию (40,6 миллиона), Францию (35,6 миллиона). Фильм только стартовал в Южной Корее, важном для Круза рынке, поэтому стоит ожидать значительного увеличения сборов. "Топ Ган: Мэверик" (Top Gun: Maverick). 2022 У фильма долгая и драматическая история создания. Его должен был снимать создатель первой серии Тони Скотт, но после его самоубийства проект оказался заморожен на много лет. Вновь он возродился в 2014 году, но потребовалось еще немало времени, чтобы запустить его в производство. Место Скотта занял Джозеф Косински. Релиз несколько раз переносился, в том числе и из-за пандемии коронавируса. Том Круз категорически отказывался от гибридной схемы выпуска, настаивая на театральном прокате.Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Понравилось:
Автор: Freeman
Комментариев: 0




Сборы "Венома" превысили 500 миллионов
28.10.18, 23:06
Кассовые сборы "Стекла" достигли 200
04.02.19, 00:32
"Рэмпейдж" продемонстрировал плохой старт
16.04.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Станислав Бондаренко
Российский актёр театра и кино. В настоящее время работает в Театре имени Моссовета Дата рождения: 02 июля 1985 ( рак) Место рождения: Днепрорудный, Запорожская область, УССР  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика