Фильм "Межсезонье" выходит в российский прокат - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Межсезонье" выходит в российский прокат - «Новости кино»

22.06.22, 09:22



Фильм "Межсезонье" выходит в российский прокат - «Новости кино»


Драма Александра Ханта "Межсезонье" - современная версия "Ромео и Джульетты"

В российский прокат выходит драма "Межсезонье", которую снял режиссер Александр Хант. Его предыдущая полнометражная работа под названием "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" наделала много шума в 2017 году.

Проект представляет собой современную версию истории Ромео и Джульетты, только с криминальным оттенком. Двое подростков Саша и Даня, знакомятся на вечеринке и решают отдаться чувствам. Но чрезвычайно строгий отчим Саши пытается оградить ее от общения с возлюбленным. Молодые люди сбегают из дома и, ощутив вкус свободы, начинают мстить жестокому миру. Начинается все с бессмысленных шалостей, вроде раскраски из балончиков дорогих шуб и мелкого воровства в магазинах, но затем герои завладевают оружием, и власть, которое оно сулит опьяняет их.

Главные роли исполнили Женя Виноградова, Игорь Иванов, для которых фильм "Межсезонье" стал первой крупной работой в большом кино. Также в проекте задействованы более опытные Константин Гацалов, Илья Мозговой, Ирина Чериченко, Богдан Голощук и другие артисты.

Александр Хант (настоящая фамилия Евсеев)



Российский сценарист, режиссер и продюсер. В 2008 году окончил операторский факультет Санкт-Петербургского института кино и телевидения, затем учился во ВГИКе, на режиссерский факультете. Еще во время обучения снял игровые короткометражные фильмы В Опере" (2011) и "Ужин" (2012), а также документальную ленту "Питер, Петербург!". В 2018 году был удостоен премии "Ника" в номинации "Открытие года".Андрей Воронцов
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Драма Александра Ханта "Межсезонье" - современная версия "Ромео и Джульетты" В российский прокат выходит драма "Межсезонье", которую снял режиссер Александр Хант. Его предыдущая полнометражная работа под названием "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" наделала много шума в 2017 году. Проект представляет собой современную версию истории Ромео и Джульетты, только с криминальным оттенком. Двое подростков Саша и Даня, знакомятся на вечеринке и решают отдаться чувствам. Но чрезвычайно строгий отчим Саши пытается оградить ее от общения с возлюбленным. Молодые люди сбегают из дома и, ощутив вкус свободы, начинают мстить жестокому миру. Начинается все с бессмысленных шалостей, вроде раскраски из балончиков дорогих шуб и мелкого воровства в магазинах, но затем герои завладевают оружием, и власть, которое оно сулит опьяняет их. Главные роли исполнили Женя Виноградова, Игорь Иванов, для которых фильм "Межсезонье" стал первой крупной работой в большом кино. Также в проекте задействованы более опытные Константин Гацалов, Илья Мозговой, Ирина Чериченко, Богдан Голощук и другие артисты. Александр Хант (настоящая фамилия Евсеев) Российский сценарист, режиссер и продюсер. В 2008 году окончил операторский факультет Санкт-Петербургского института кино и телевидения, затем учился во ВГИКе, на режиссерский факультете. Еще во время обучения снял игровые короткометражные фильмы В Опере" (2011) и "Ужин" (2012), а также документальную ленту "Питер, Петербург!". В 2018 году был удостоен премии "Ника" в номинации "Открытие года".Андрей Воронцов

Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0




«Межсезонье» Александра Ханта выйдет в
12.05.22, 11:30
Премьера фильма Александра Ханта
06.06.22, 11:30
Витька Чеснок отвез Леху Штыря в дом
13.08.17, 10:34

Надо знать.

Мина Сувари - Биография
Мина Сувари: биография Мина Александра Сувари – американская модель и актриса эстонско-греческого происхождения. Прославилась благодаря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up