«Межсезонье» Александра Ханта выйдет в прокат 23 июня - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Межсезонье» Александра Ханта выйдет в прокат 23 июня - «Новости кино»

12.05.22, 11:30




Криминальная приключенческая лента Александра Ханта
«Межсезонье» Александра Ханта выйдет в прокат 23 июня - «Новости кино»
«Межсезонье» выйдет в прокат 23 июня, сообщает пресс-служба компании «Централ Партнершип», выступающей дистрибьютором картины.
По сюжету фильма Саше 16, и она хочет совершить собственную революцию. Для ее одноклассника Дани сказать «нет» маме – уже революция. Они сбегают из дома и бросают вызов несправедливому миру взрослых, пытаясь отстоять не только свою любовь, но и право быть самими собой. Свобода опьяняет подростков, и невинная детская шалость незаметно разрастается до преступления, а современные Ромео и Джульетта превращаются в Бонни и Клайда – мстителей всему миру, в котором им не нашлось места.
В картине производства кинокомпании «Переворот» и 1147 Production главные роли сыграли Женя Виноградова
и Игорь Иванов
, а компанию им составили Константин Гацалов
, Ольга Саханова
и Жанна Пугачёва
.

фото: пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
Хант не только поставил фильм, но также написал сценарий совместно с Владиславом Малаховым
и выступил продюсером вместе с Рубеном Дишдишяном
. За визуальную составляющую отвечают оператор Наталья Макарова
, художник-постановщик Никита Еглевский и художники по костюмам Лера Рыскина и Татьяна Рейман.

Криминальная приключенческая лента Александра Ханта «Межсезонье» выйдет в прокат 23 июня, сообщает пресс-служба компании «Централ Партнершип», выступающей дистрибьютором картины. По сюжету фильма Саше 16, и она хочет совершить собственную революцию. Для ее одноклассника Дани сказать «нет» маме – уже революция. Они сбегают из дома и бросают вызов несправедливому миру взрослых, пытаясь отстоять не только свою любовь, но и право быть самими собой. Свобода опьяняет подростков, и невинная детская шалость незаметно разрастается до преступления, а современные Ромео и Джульетта превращаются в Бонни и Клайда – мстителей всему миру, в котором им не нашлось места. В картине производства кинокомпании «Переворот» и 1147 Production главные роли сыграли Женя Виноградова и Игорь Иванов , а компанию им составили Константин Гацалов , Ольга Саханова и Жанна Пугачёва . фото: пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» Хант не только поставил фильм, но также написал сценарий совместно с Владиславом Малаховым и выступил продюсером вместе с Рубеном Дишдишяном . За визуальную составляющую отвечают оператор Наталья Макарова , художник-постановщик Никита Еглевский и художники по костюмам Лера Рыскина и Татьяна Рейман.

Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0




«Движение вверх» появится в кинотеатрах
10.06.19, 19:00
«Т-34» покажут в кинотеатрах IMAX - «Новости
19.11.18, 15:00
Российский фильм "Т-34" не выйдет в 2018
05.12.18, 19:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Аврора (Ирина Юдина) фото,
Смотреть фото Биография Авроры С чего начиналась биографии Авроры - Ирины Юдиной? Аврора, она же Ирина Юдина, - хорошо известна всем как актриса, фотомодель и ведущая. Она родилась 18 июля 1973 года под Москвой в городе Орехово-Зуево, который знаком нам всем по работам умелых кружевниц и ткачих.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика