«Межсезонье» Александра Ханта выйдет в прокат 23 июня - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Межсезонье» Александра Ханта выйдет в прокат 23 июня - «Новости кино»

12.05.22, 11:30

Криминальная приключенческая лента Александра Ханта
«Межсезонье» Александра Ханта выйдет в прокат 23 июня - «Новости кино»
«Межсезонье» выйдет в прокат 23 июня, сообщает пресс-служба компании «Централ Партнершип», выступающей дистрибьютором картины.
По сюжету фильма Саше 16, и она хочет совершить собственную революцию. Для ее одноклассника Дани сказать «нет» маме – уже революция. Они сбегают из дома и бросают вызов несправедливому миру взрослых, пытаясь отстоять не только свою любовь, но и право быть самими собой. Свобода опьяняет подростков, и невинная детская шалость незаметно разрастается до преступления, а современные Ромео и Джульетта превращаются в Бонни и Клайда – мстителей всему миру, в котором им не нашлось места.
В картине производства кинокомпании «Переворот» и 1147 Production главные роли сыграли Женя Виноградова
и Игорь Иванов
, а компанию им составили Константин Гацалов
, Ольга Саханова
и Жанна Пугачёва
.

фото: пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
Хант не только поставил фильм, но также написал сценарий совместно с Владиславом Малаховым
и выступил продюсером вместе с Рубеном Дишдишяном
. За визуальную составляющую отвечают оператор Наталья Макарова
, художник-постановщик Никита Еглевский и художники по костюмам Лера Рыскина и Татьяна Рейман.

Автор: Саломея

«Движение вверх» появится в кинотеатрах
10.06.19, 19:00
«Т-34» покажут в кинотеатрах IMAX - «Новости