Светлана Колпакова устроится на работу в таксопарк - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Светлана Колпакова устроится на работу в таксопарк - «Новости кино»

02.07.22, 11:33

Стартовали съемки мелодрамы Рауфа Кубаева
Светлана Колпакова устроится на работу в таксопарк - «Новости кино»
«Алла, такси!». Согласно пресс-службе телеканала «Россия», главные роли в сериале исполняют Светлана Колпакова
, Андрей Чернышов
, Александр Михайлов
, Ольга Прокофьева
, Роман Мадянов
, Марат Башаров
, Евгений Миллер
и Юлия Такшина
.

фото: пресс-служба телеканала «Россия»
По сюжету Алла (Колпакова) живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей (Чернышов) и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, героиня уходит от него. Но свекровь Зинаида (Прокофьева), могущественная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает ей видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки – раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но и среди таксистов находится тот, кто встает на защиту героини – Сергей Проскурин (Миллер).
Съемки пройдут в Москве и Павловске Воронежской области. За сценарий отвечают Дмитрий Новосёлов
и Александра Ноткина, а за визуальную составляющую — оператор Константин Постников
, художник-постановщик Руслан Еферин, художник по костюму Хайям Ханукаев и художник по гриму Юлия Политова. Премьера многосерийной мелодрамы производства кинокомпании «Русское» состоится на телеканале «Россия».

Автор: Всеслава

Александр Робак и Егор Бероев будут бороться
22.08.19, 14:00
Александра Никифорова примерила форму