«Алла, такси!». Согласно пресс-службе телеканала «Россия», главные роли в сериале исполняют Светлана Колпакова
, Андрей Чернышов
, Александр Михайлов
, Ольга Прокофьева
, Роман Мадянов
, Марат Башаров
, Евгений Миллер
и Юлия Такшина
.
фото: пресс-служба телеканала «Россия» По сюжету Алла (Колпакова) живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей (Чернышов) и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, героиня уходит от него. Но свекровь Зинаида (Прокофьева), могущественная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает ей видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки – раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но и среди таксистов находится тот, кто встает на защиту героини – Сергей Проскурин (Миллер). Съемки пройдут в Москве и Павловске Воронежской области. За сценарий отвечают Дмитрий Новосёлов
и Александра Ноткина, а за визуальную составляющую — оператор Константин Постников
, художник-постановщик Руслан Еферин, художник по костюму Хайям Ханукаев и художник по гриму Юлия Политова. Премьера многосерийной мелодрамы производства кинокомпании «Русское» состоится на телеканале «Россия».
Стартовали съемки мелодрамы Рауфа Кубаева «Алла, такси!». Согласно пресс-службе телеканала «Россия», главные роли в сериале исполняют Светлана Колпакова , Андрей Чернышов , Александр Михайлов , Ольга Прокофьева , Роман Мадянов , Марат Башаров , Евгений Миллер и Юлия Такшина . фото: пресс-служба телеканала «Россия» По сюжету Алла (Колпакова) живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей (Чернышов) и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, героиня уходит от него. Но свекровь Зинаида (Прокофьева), могущественная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает ей видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки – раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но и среди таксистов находится тот, кто встает на защиту героини – Сергей Проскурин (Миллер). Съемки пройдут в Москве и Павловске Воронежской области. За сценарий отвечают Дмитрий Новосёлов и Александра Ноткина, а за визуальную составляющую — оператор Константин Постников , художник-постановщик Руслан Еферин, художник по костюму Хайям Ханукаев и художник по гриму Юлия Политова. Премьера многосерийной мелодрамы производства кинокомпании «Русское» состоится на телеканале «Россия».