Александр Робак и Егор Бероев будут бороться семьями - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Робак и Егор Бероев будут бороться семьями - «Рецензии»

22.08.19, 14:00

Телеканал «Супер» приступил к съемкам нового комедийного сериала «Заклятые друзья», главные роли в котором исполняют Егор Бероев
Александр Робак и Егор Бероев будут бороться семьями - «Рецензии»
, Александр Робак
, Ольга Медынич
и Светлана Колпакова
, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба телеканала "Супер"
«Семейные комедии – это жанр, в котором мы преуспели. Над проектом "Заклятые друзья" работают авторы и продюсеры семейного хита "Ивановы-Ивановы", так что я не сомневаюсь, что всё будет сделано очень качественно, смешно и трогательно – словом так, как мы умеем», – говорит генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо
.
В центре истории – друзья с детства Миша (Робак) и Дима (Бероев). Общий бизнес, соседние дома без забора, дружба семьями – идиллия, которою, как казалось, невозможно разрушить. Грядущая свадьба детей должна была укрепить многолетний союз. Однако во время семейного торжества неожиданно вскрываются тайны, которые в один миг превращают лучших друзей в заклятых врагов.
«Мой персонаж – Михаил Ремнев. Коммуникабельный бизнесмен, для которого работа - это, в первую очередь, совместное дело с лучшим другом Димой. Они всегда были вместе: школа, армия, учеба, работа, соседние дома без забора, свадьба детей. Но обстоятельства, вскрывшиеся на свадьбе, рушат дружеский союз и заставляют делить то, что раньше казалось неделимым», – отмечает Александр Робак.
Жену Ремнева играет Светлана Колпакова.
«Моя героиня – женщина сердобольная, чуткая, чувствительная, все принимает близко к сердцу. Она настоящая хранительница очага, которой важно, чтобы все были накормлены и одеты. Со сценаристами мы обсуждали, что на котлетах, борщах и сырниках Татьяны взращены две семьи. Она не разделяет семью на «свою» и «чужую», у нее за всех душа болит», – рассказывает Колпакова.

фото: Пресс-служба телеканала "Супер"
Герой Бероева, по словам актера, «до предела увлекающийся человек», который «старается соответствовать той дороге, которую выбрал». Ему же в сериале предстоит пережить развод с женой Дашей, которую играет Ольга Медынич.
«У Даши абсолютный кризис среднего возраста. Она хочет перевернуть страницу своей жизни с этими людьми, включая мужа, и начать дышать полной грудью. К сожалению, так не получается. Ее единственная дочь выходит замуж за сына людей, от которых она всю жизнь хотела быть подальше, а она все ближе и ближе к ним. В этом и заключается ее внутренний конфликт», – подчеркивает актриса.
Роли младших членов некогда дружных семей достались Арине Постниковой
, Араму Вардеваняну
и Пелагее Невзоровой
.
Режиссером картины выступил Илья Фарфель, ранее снявший для телеканала «Супер» мини-сериал «Короче».
«Съёмки "Заклятых друзей" открывают для меня особую возможность создать что-то новое и свежее в знакомом формате. Это забавная история про настоящую мужскую дружбу в очень оригинальном конфликтном сюжете. Актерский состав прекрасный, честь и удовольствие работать вместе!» – отметил режиссер.
Премьера сериала состоится на телеканале «Супер» уже в следующем году.

Телеканал «Супер» приступил к съемкам нового комедийного сериала «Заклятые друзья», главные роли в котором исполняют Егор Бероев , Александр Робак , Ольга Медынич и Светлана Колпакова , сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба телеканала "Супер" «Семейные комедии – это жанр, в котором мы преуспели. Над проектом "Заклятые друзья" работают авторы и продюсеры семейного хита "Ивановы-Ивановы", так что я не сомневаюсь, что всё будет сделано очень качественно, смешно и трогательно – словом так, как мы умеем», – говорит генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо . В центре истории – друзья с детства Миша (Робак) и Дима (Бероев). Общий бизнес, соседние дома без забора, дружба семьями – идиллия, которою, как казалось, невозможно разрушить. Грядущая свадьба детей должна была укрепить многолетний союз. Однако во время семейного торжества неожиданно вскрываются тайны, которые в один миг превращают лучших друзей в заклятых врагов. «Мой персонаж – Михаил Ремнев. Коммуникабельный бизнесмен, для которого работа - это, в первую очередь, совместное дело с лучшим другом Димой. Они всегда были вместе: школа, армия, учеба, работа, соседние дома без забора, свадьба детей. Но обстоятельства, вскрывшиеся на свадьбе, рушат дружеский союз и заставляют делить то, что раньше казалось неделимым», – отмечает Александр Робак. Жену Ремнева играет Светлана Колпакова. «Моя героиня – женщина сердобольная, чуткая, чувствительная, все принимает близко к сердцу. Она настоящая хранительница очага, которой важно, чтобы все были накормлены и одеты. Со сценаристами мы обсуждали, что на котлетах, борщах и сырниках Татьяны взращены две семьи. Она не разделяет семью на «свою» и «чужую», у нее за всех душа болит», – рассказывает Колпакова. фото: Пресс-служба телеканала "Супер" Герой Бероева, по словам актера, «до предела увлекающийся человек», который «старается соответствовать той дороге, которую выбрал». Ему же в сериале предстоит пережить развод с женой Дашей, которую играет Ольга Медынич. «У Даши абсолютный кризис среднего возраста. Она хочет перевернуть страницу своей жизни с этими людьми, включая мужа, и начать дышать полной грудью. К сожалению, так не получается. Ее единственная дочь выходит замуж за сына людей, от которых она всю жизнь хотела быть подальше, а она все ближе и ближе к ним. В этом и заключается ее внутренний конфликт», – подчеркивает актриса. Роли младших членов некогда дружных семей достались Арине Постниковой , Араму Вардеваняну и Пелагее Невзоровой . Режиссером картины выступил Илья Фарфель, ранее снявший для телеканала «Супер» мини-сериал «Короче». «Съёмки "Заклятых друзей" открывают для меня особую возможность создать что-то новое и свежее в знакомом формате. Это забавная история про настоящую мужскую дружбу в очень оригинальном конфликтном сюжете. Актерский состав прекрасный, честь и удовольствие работать вместе!» – отметил режиссер. Премьера сериала состоится на телеканале «Супер» уже в следующем году.

Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0




Объявлена дата премьеры «Войны семей» с
06.02.20, 00:00
Егор Бероев и Максим Дрозд сбежали из тюрьмы
15.07.17, 13:07
Мария Куликова и Егор Бероев докажут
24.12.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Панкратова-Чёрного Детство и семья Александра Панкратова-Чёрного Саша появился на свет в Алтайском крае. Детство прошло в бедной многодетной семье. Родители были из сосланных казаков. Отец прошёл войну, но прожил не долго. Он умер от ран, и мать осталась с детьми  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика