Фильм "Топ Ган: Мэверик" обогнал "Титаник" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Топ Ган: Мэверик" обогнал "Титаник" - «Новости кино»

14.07.22, 10:15

Фильм "Топ Ган: Мэверик" обогнал "Титаник" - «Новости кино»


Военный боевик "Топ Ган: Мэверик" продолжает ставить рекорды

Фильм "Топ Ган: Мэверик" продолжает записывать на свой счет впечатляющие достижения. Одним из последних стали кассовые сборы на родине, в Северной Америке, которые превысили 600 миллионов долларов.

Таким образом, "Топ Ган: Мэверик" смог обогнать в американских кинотеатрах некогда самый успешный кинопроект в истории - "Титаник" Джеймса Кэмерона. Он также стал самой кассовой лентой студии Paramount на данном рынке.

"Топ Ган: Мэверик" - - феноменальный фильм, и мы чрезвычайно гордимся тем, что отмечаем это потрясающее достижение вместе с Томом Крузом, нашими режиссерами и актерами, нашими командами маркетинга и дистрибуции и, конечно же, всеми новыми и прежними поклонниками Top Gun, без которых это было бы невозможно”, - прокомментировал Брайан Роббинс, президент и генеральный директор Paramount Pictures.

Ранее вторая серия популярного в 80-х боевика, стала наиболее успешным фильмом в карьере исполнителя главной роли Тома Круза. Ее совокупные сборы превысили 1,1 миллиарда долларов. Участники проекта уже приступили к обсуждению вариантов создания продолжения.

Напомним, что фильм "Титаник" может вернуть себе лидерство, после того как будет вновь выпущен в прокат в честь 25-летнего юбилея. Произойдет это в феврале 2023 года. "Титаник" будет представлен зрителям в самых современных форматах.





Андрей ВоронцовИсточник новости: IGN

Военный боевик "Топ Ган: Мэверик" продолжает ставить рекорды Фильм "Топ Ган: Мэверик" продолжает записывать на свой счет впечатляющие достижения. Одним из последних стали кассовые сборы на родине, в Северной Америке, которые превысили 600 миллионов долларов. Таким образом, "Топ Ган: Мэверик" смог обогнать в американских кинотеатрах некогда самый успешный кинопроект в истории - "Титаник" Джеймса Кэмерона. Он также стал самой кассовой лентой студии Paramount на данном рынке. "Топ Ган: Мэверик" - - феноменальный фильм, и мы чрезвычайно гордимся тем, что отмечаем это потрясающее достижение вместе с Томом Крузом, нашими режиссерами и актерами, нашими командами маркетинга и дистрибуции и, конечно же, всеми новыми и прежними поклонниками Top Gun, без которых это было бы невозможно”, - прокомментировал Брайан Роббинс, президент и генеральный директор Paramount Pictures. Ранее вторая серия популярного в 80-х боевика, стала наиболее успешным фильмом в карьере исполнителя главной роли Тома Круза. Ее совокупные сборы превысили 1,1 миллиарда долларов. Участники проекта уже приступили к обсуждению вариантов создания продолжения. Напомним, что фильм "Титаник" может вернуть себе лидерство, после того как будет вновь выпущен в прокат в честь 25-летнего юбилея. Произойдет это в феврале 2023 года. "Титаник" будет представлен зрителям в самых современных форматах. Андрей ВоронцовИсточник новости: IGN

Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0




Сборы фильма "Топ Ган: Мэверик" превысили
22.06.22, 10:56
Сборы "Венома" превысили 500 миллионов
28.10.18, 23:06
"Миссия невыполнима 6" стала самой успешной
17.09.18, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Трофимова -
Смотреть фото Биография Сергея Трофимова Ранние годы Сергея Трофимова Сергей Вячеславович Трофимов родился в 1966 году в столице Советского Союза. Тот «раздолбайский» имидж, который сейчас закреплен за певцом благодаря его же стараниям, на самом деле не очень-то соответствует действительности: с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика