Сериал Сарика Андреасяна «Жизнь по вызову» о рынке эскорт-услуг выходит 25 августа - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

10.08.22, 11:31

Премьера сериала Сарика Андреасяна
, Наталья Рудова
, Лиза Моряк
, Полина Максимова
, Владимир Сычев
и Янина Студилина
, сообщает пресс-служба платформы.

фото: Пресс-служба KION
) и секретаря Галины Михайловны (Виктория Богатырева

фото: Пресс-служба KION
, работавший с Андреасянами над «Чикатило» и «Непрощенным».

Премьера сериала Сарика Андреасяна «Жизнь по вызову» о современном рынке эскорт-услуг состоится 25 августа в онлайн-кинотеатре KION. В проекте сыграли Павел Прилучный , Наталья Рудова , Лиза Моряк , Полина Максимова , Владимир Сычев и Янина Студилина , сообщает пресс-служба платформы. фото: Пресс-служба KION В центре истории – Александр Шмидт (Прилучный), хозяин элитного эскорт-агентства. Его называют Мэджик: он и его команда способны выполнить практически любое желание заказчика. Но это тайная жизнь. Официально Александр работает топ-менеджером фирмы, оказывающей услуги консалтинга. Именно такая легенда существует для близких. Главный страх Мэджика – о его настоящем бизнесе узнает дочь, которую он воспитывает один. Агентство Мэджика на вершине успеха. Среди клиентов уважаемые люди: бизнесмены, политики, силовики, общественные деятели. Команда — в лице бывшего бандита по прозвищу «Рыбак» (Олег Каменщиков ) и секретаря Галины Михайловны (Виктория Богатырева ) — исполняет любые капризы клиентов. Но внезапно сказка заканчивается: на Мэджика и его бизнес объявлена охота. фото: Пресс-служба KION В основе сценария — истории девушек, о которых писал известный Telegram-канал «Рынок шкур», разоблачавший глянцевых моделей в оказании эскорт-услуг. Администраторы канала публиковали информацию о конкретных персонах и приводили документальные доказательства их связей с эскорт-услугами, выкладывая скриншоты переписок, фото и видео, записи переговоров. Сценарий сериала написал Алексей Гравицкий , работавший с Андреасянами над «Чикатило» и «Непрощенным».

Автор: Екатерина

Агата Муцениеце и Павел Прилучный сняли свой
23.09.18, 12:00
Павел Вишняков стал «Опером по вызову» -