Джейсон Судейкис уточнил статус сериала "Тед Лассо" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джейсон Судейкис уточнил статус сериала "Тед Лассо" - «Новости кино»

14.09.22, 08:25

Джейсон Судейкис уточнил статус сериала "Тед Лассо" - «Новости кино»


Звезда комедии "Тед Лассо" ответил на вопрос о будущем популярного шоу

Джейсон Судейкис, получивший вторую премию Американской Телевизионной Академии подряд за роль в комедии "Тед Лассо" на прошедшей в понедельник, 12 сентября 2022 года, премии "Эмми", в очередной раз попробовал прояснить ситуацию с будущим сериала Apple TV+ и ответить на вопрос, будет ли у шоу четвертый сезон.

"Я не знаю, это зависит не только от меня, - в частности сказал Судейкис. - Реакция на шоу была ошеломляющей. У нас огромная группа писателей. У нас огромная группа актеров. У нас есть огромная группа людей, занимающихся производством и постпродакшном. Все эти вещи брошены в джамбалайю возможностей. Так что я не могу сказать ни да, ни нет. Я знаю, что эта часть шоу такая, какой она должна быть. И шоу будет продолжать оставаться таким, каким ему посчастливилось стать, основываясь на всех этих дополнительных разработках. Что касается четвертого сезона, я приношу извинения за то, что не дал вам более прямого ответа, потому что я понимаю, что это полезно для заголовков".

Итак, четвертый сезон "Теда Лассо" может состояться, но сериал также может просто закончиться после предстоящего третьего сезона. На данный момент, однако, нет даже даты премьеры третьего сезона.


"Тед Лассо" ("Ted Lasso"). Дата выхода - 14.08.2020


Главный герой сериала, тренер по американскому футболу Тед Лассо, по собственному недоразумению становится наставником английской футбольной команды. Несмотря на отсутствие необходимого опыта Лассо каким-то неведомым образом справляется с задачей - поднимает рейтинг команды и завоевывает расположение ее болельщиков и самих игроков.
На прошедшей 12 сентября 2022 года премии "Эмми" сериал завоевал несколько статуэток, в том числе в категориях "лучший комедийный сериал", а также актерских - для Судейкиса и Бретта Голдстина.

Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Звезда комедии "Тед Лассо" ответил на вопрос о будущем популярного шоу Джейсон Судейкис, получивший вторую премию Американской Телевизионной Академии подряд за роль в комедии "Тед Лассо" на прошедшей в понедельник, 12 сентября 2022 года, премии "Эмми", в очередной раз попробовал прояснить ситуацию с будущим сериала Apple TV и ответить на вопрос, будет ли у шоу четвертый сезон. "Я не знаю, это зависит не только от меня, - в частности сказал Судейкис. - Реакция на шоу была ошеломляющей. У нас огромная группа писателей. У нас огромная группа актеров. У нас есть огромная группа людей, занимающихся производством и постпродакшном. Все эти вещи брошены в джамбалайю возможностей. Так что я не могу сказать ни да, ни нет. Я знаю, что эта часть шоу такая, какой она должна быть. И шоу будет продолжать оставаться таким, каким ему посчастливилось стать, основываясь на всех этих дополнительных разработках. Что касается четвертого сезона, я приношу извинения за то, что не дал вам более прямого ответа, потому что я понимаю, что это полезно для заголовков". Итак, четвертый сезон "Теда Лассо" может состояться, но сериал также может просто закончиться после предстоящего третьего сезона. На данный момент, однако, нет даже даты премьеры третьего сезона. "Тед Лассо" ("Ted Lasso"). Дата выхода - 14.08.2020 Главный герой сериала, тренер по американскому футболу Тед Лассо, по собственному недоразумению становится наставником английской футбольной команды. Несмотря на отсутствие необходимого опыта Лассо каким-то неведомым образом справляется с задачей - поднимает рейтинг команды и завоевывает расположение ее болельщиков и самих игроков. На прошедшей 12 сентября 2022 года премии "Эмми" сериал завоевал несколько статуэток, в том числе в категориях "лучший комедийный сериал", а также актерских - для Судейкиса и Бретта Голдстина.Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0




"Наследники" возглавили список номинаций на
12.07.22, 21:16
"Мандалорец" и "Корона" возглавили список
13.07.21, 23:16
Киновселенная Marvel получила 19 номинаций
12.07.22, 23:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анатолия Васильева
Смотреть все фото Биография Анатолия Васильева Детские годы Анатолия Васильева Анатолий Васильев родился в не самой простой семье. Его отец был влиятельным ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика