Джеймс Кэмерон нервничает по поводу старта фильма "Аватар 2: Путь воды" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Кэмерон нервничает по поводу старта фильма "Аватар 2: Путь воды" - «Новости кино»

21.09.22, 18:45

Джеймс Кэмерон нервничает по поводу старта фильма "Аватар 2: Путь воды" - «Новости кино»


Режиссер "Аватара" уточнил, что убедило его в грядущем успехе


Режиссер фильма "Аватар 2: Путь воды" Джеймс Кэмерон признался, что нервничает по поводу грядущего старта и проката сиквела самого кассового фильма в истории.

"Любой, кто говорит, что не нервничает в таких случаях, - лживый сукин сын. Да, это большой проект. И большая ставка. И мы не узнаем, каково наше положение, до второго или третьего уик-энда. Что касается успеха первого фильма, у нас был довольно хороший дебют в 75 миллионов долларов. Но в наши дни премьерные кассовые сборы перекрывают этот результат в два или даже в три раза", - прокомментировал Кэмерон.

Он также уточнил, что именно внушает ему надежду на хороший результат. "Я был немного обеспокоен тем, что использовал слишком длинный поводок в нашем быстро меняющемся современном мире, ведь "Аватар 2" выходит 12 лет спустя. И так было до тех пор, пока мы не выпустили тизер-трейлер, и за 24 часа не набрали 148 миллионов просмотров", - добавил режиссер.

В фильме "Аватар 2" снимались Мишель Йео, Зои Солдана, Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Уна Чаплин, Сэм Уортингтон, Джемейн Клемент, Стивен Лэнг, Джованни Рибизи.


"Аватар 2: Путь воды" (Avatar: The Way of Water). Дата выхода - 15.12.2022



Джеймсу Кэмерону не привыкать выпускать сиквелы спустя годы после выхода оригинального фильма. "Чужие" и "Терминатор 2: Судный день" были представлены через семь лет после релиза первых серий. Оба эти фильма считаются одними из лучших сиквелов и боевиков всех времен. Поскольку на выход большинства сиквелов обычно уходит всего несколько лет, "Аватар 2: Путь воды" является исключением, поскольку 12-летний перерыв между сериями чрезвычайно редкий в наши дни.Андрей ВоронцовИсточник новости: Movie Web

Режиссер "Аватара" уточнил, что убедило его в грядущем успехе Режиссер фильма "Аватар 2: Путь воды" Джеймс Кэмерон признался, что нервничает по поводу грядущего старта и проката сиквела самого кассового фильма в истории. "Любой, кто говорит, что не нервничает в таких случаях, - лживый сукин сын. Да, это большой проект. И большая ставка. И мы не узнаем, каково наше положение, до второго или третьего уик-энда. Что касается успеха первого фильма, у нас был довольно хороший дебют в 75 миллионов долларов. Но в наши дни премьерные кассовые сборы перекрывают этот результат в два или даже в три раза", - прокомментировал Кэмерон. Он также уточнил, что именно внушает ему надежду на хороший результат. "Я был немного обеспокоен тем, что использовал слишком длинный поводок в нашем быстро меняющемся современном мире, ведь "Аватар 2" выходит 12 лет спустя. И так было до тех пор, пока мы не выпустили тизер-трейлер, и за 24 часа не набрали 148 миллионов просмотров", - добавил режиссер. В фильме "Аватар 2" снимались Мишель Йео, Зои Солдана, Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Уна Чаплин, Сэм Уортингтон, Джемейн Клемент, Стивен Лэнг, Джованни Рибизи. "Аватар 2: Путь воды" (Avatar: The Way of Water). Дата выхода - 15.12.2022 Джеймсу Кэмерону не привыкать выпускать сиквелы спустя годы после выхода оригинального фильма. "Чужие" и "Терминатор 2: Судный день" были представлены через семь лет после релиза первых серий. Оба эти фильма считаются одними из лучших сиквелов и боевиков всех времен. Поскольку на выход большинства сиквелов обычно уходит всего несколько лет, "Аватар 2: Путь воды" является исключением, поскольку 12-летний перерыв между сериями чрезвычайно редкий в наши дни.Андрей ВоронцовИсточник новости: Movie Web

Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0




Стали известны возможные названия
05.11.18, 12:41
Джеймс Кэмерон наконец приступил к съемкам
27.09.17, 11:29
Съемки сиквелов «Аватара» идут полным ходом
15.06.18, 12:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вячеслава Кантора -
Биография Вячеслава Кантора Вячеслав Владимирович Кантор (Моше Кантор) – предприниматель, филантроп, основатель, главный бенефициар и ныне глава координационного совета ПАО «Акрон», агрохимического холдинга, включающего следующие активы: собственно «Акрон» в Великом Новгороде, «Дорогобуж»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика