Названа дата премьеры финального трейлера фильма "Аватар 2: Путь воды" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Названа дата премьеры финального трейлера фильма "Аватар 2: Путь воды" - «Новости кино»

30.10.22, 19:37

Названа дата премьеры финального трейлера фильма "Аватар 2: Путь воды" - «Новости кино»


Создатели сиквела "Аватара" представят новый ролик

Названа дата премьеры финального трейлера фантастического фильма "Аватар 2: Путь воды". Ролик будет представлен в шоу телеканала ABC "Доброе утро, Америка" 2 ноября 2022 года. Содержание его пока не уточняется.

Также стало известно, что окончательная версия картины еще не смонтирована, и работа над ней продолжается. В то же время, источники подтверждают, что хронометраж театрального варианта будет превышать три часа.

Напомним, что Джеймс Кэмерон и ранее снимал продолжительные фильмы. Так, хронометраж "Титаника" составлял три часа пятнадцать минут, а кассовые сборы превысили 1,8 миллиарда долларов, что сделало его самым успешным кинопроектом в истории мирового кино на многие годы вперед.

Впечатляющий результат "Титаника" показывает, что для зрителей не имеет особого значения длительность нахождения в зале, если они захвачены повествованием. Кроме того, поскольку оригинальный "Аватар" по-прежнему пользуется большим спросом у любителей кино, и каждый новый перевыпуск фильма служит этому подтверждением, способность Джеймса Кэмерона очаровывать аудиторию в течение длительного периода, позволяет предположить, что он сможет сделать это снова.


"Аватар 2: Путь воды" (Avatar: The Way of Water). Дата выхода - 16.12.2022



Действие происходит более чем через десять лет после событий первого фильма, "Аватар 2: Путь воды" продолжает рассказывать историю семьи Салли (Джейк, Нейтири и их дети), неприятностей, которые преследуют их, на что они идут, чтобы обезопасить друг друга, в каких битвах они сражаются, чтобы остаться в живых, и какие трагедии они переживают.Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Создатели сиквела "Аватара" представят новый ролик Названа дата премьеры финального трейлера фантастического фильма "Аватар 2: Путь воды". Ролик будет представлен в шоу телеканала ABC "Доброе утро, Америка" 2 ноября 2022 года. Содержание его пока не уточняется. Также стало известно, что окончательная версия картины еще не смонтирована, и работа над ней продолжается. В то же время, источники подтверждают, что хронометраж театрального варианта будет превышать три часа. Напомним, что Джеймс Кэмерон и ранее снимал продолжительные фильмы. Так, хронометраж "Титаника" составлял три часа пятнадцать минут, а кассовые сборы превысили 1,8 миллиарда долларов, что сделало его самым успешным кинопроектом в истории мирового кино на многие годы вперед. Впечатляющий результат "Титаника" показывает, что для зрителей не имеет особого значения длительность нахождения в зале, если они захвачены повествованием. Кроме того, поскольку оригинальный "Аватар" по-прежнему пользуется большим спросом у любителей кино, и каждый новый перевыпуск фильма служит этому подтверждением, способность Джеймса Кэмерона очаровывать аудиторию в течение длительного периода, позволяет предположить, что он сможет сделать это снова. "Аватар 2: Путь воды" (Avatar: The Way of Water). Дата выхода - 16.12.2022 Действие происходит более чем через десять лет после событий первого фильма, "Аватар 2: Путь воды" продолжает рассказывать историю семьи Салли (Джейк, Нейтири и их дети), неприятностей, которые преследуют их, на что они идут, чтобы обезопасить друг друга, в каких битвах они сражаются, чтобы остаться в живых, и какие трагедии они переживают.Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0




Джеймс Кэмерон нервничает по поводу старта
21.09.22, 18:45
Названа дата премьеры трейлера фильма
03.12.18, 22:26
Джеймс Кэмерон наконец приступил к съемкам
27.09.17, 11:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Светличная (актриса)
Смотреть фото Биография Светланы Светличной Будущая актриса появилась на свет в семье генерала. И к сцене девочку готовили едва ли не с пеленок. В семье был достаток, мама-домохозяйка никогда не думала, во что одеть и чем накормить супруга и ребенка. Поэтому у нее постоянно было время на драмкружки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика