В Москве и Санкт-Петербурге состоится премьера фильма Фрэнсис О'Коннор «Эмили» с Эммой Маккей - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В Москве и Санкт-Петербурге состоится премьера фильма Фрэнсис О'Коннор «Эмили» с Эммой Маккей - «Новости кино»

07.11.22, 11:30




В Москве и Санкт-Петербурге состоится премьера биографической картины Фрэнсис О'Коннор
В Москве и Санкт-Петербурге состоится премьера фильма Фрэнсис О'Коннор «Эмили» с Эммой Маккей - «Новости кино»
«Эмили» о жизни знаменитой английской писательницы Эмили Бронте. Полную страсти историю любви, вдохновившую автора на написание своей лучшей книги «Грозовой перевал», выпустит в российский широкий прокат 17 ноября «Русский репортаж», уточняет пресс-служба кинопрокатной компании.
детали и билеты) и 16 ноября в Санкт-Петербургском кинотеатре «Аврора» в 19:00 (детали и билеты). Картина будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами.
По словам режиссера-дебютантки Фрэнсис О'Коннор, «о семействе Бронте написано много, но о самой Эмили, так же как и о ее опыте, который она, должно быть, пережила за свою недолгую жизнь, чтобы создать "Грозовой перевал" и стать такой уважаемой писательницей известно мало. Эмили Бронте — жестокая, бунтарская, чувствительная, творческая и волшебная. Я думаю, что она самая игнорируемая из сестер. Есть группа ее фанатов, которые любят Эмили просто за то, что она немного бунтарка. Я думаю, что в наши дни она, вероятно, была бы готом или кем-то в этом роде».

Титульную роль в фильме исполнила молодая звезда британского кинематографа Эмма Маккей
, а компанию ей составили Оливер Джексон-Коэн
, Файон Уайтхэд
, Адриан Данбар
и Джемма Джонс
. Продюсером выступил Дэвид Бэррон
, работавший над всей Поттерианой. Мировая премьера «Эмили» состоялась на Международном кинофестивале в Торонто.
«Семья Бронте окутана тайной! Они, в каком-то роде, неприкасаемые, особенно Эмили. Ее называют "Сфинксом английской литературы" — загадочной фигурой. И что мне действительно нравится, так это то, что мы придаем ей характер, индивидуальность и голос, делая ее живой и настоящей женщиной, в отличие от фигуры из истории», — говорит Эмма Маккей.


Читать
«Дурной глаз», «Земун», «Крым небесный» и еще 10 фильмов ноября


По сюжету картины своенравная Эмили Бронте почти не покидает родовое поместье в Йоркшире. Она живет в мире печальных грез, боготворит брата Бренуэлла, терпит покровительство старшей сестры Шарлотты. Однажды их дом принимает постояльца – обаятельного викария Уильяма Уэйтмана. Эмили влюбляется в него, переживая мгновения тайной страсти, бунт, взлеты и падения. Отказываясь жить с оглядкой на других, она бросает вызов себе и возлюбленному.
Кстати, в наших соцсетях вы можете поучаствовать в розыгрыше билетов на показы.

В Москве и Санкт-Петербурге состоится премьера биографической картины Фрэнсис О'Коннор «Эмили» о жизни знаменитой английской писательницы Эмили Бронте. Полную страсти историю любви, вдохновившую автора на написание своей лучшей книги «Грозовой перевал», выпустит в российский широкий прокат 17 ноября «Русский репортаж», уточняет пресс-служба кинопрокатной компании. детали и билеты) и 16 ноября в Санкт-Петербургском кинотеатре «Аврора» в 19:00 (детали и билеты). Картина будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами. По словам режиссера-дебютантки Фрэнсис О'Коннор, «о семействе Бронте написано много, но о самой Эмили, так же как и о ее опыте, который она, должно быть, пережила за свою недолгую жизнь, чтобы создать "Грозовой перевал" и стать такой уважаемой писательницей известно мало. Эмили Бронте — жестокая, бунтарская, чувствительная, творческая и волшебная. Я думаю, что она самая игнорируемая из сестер. Есть группа ее фанатов, которые любят Эмили просто за то, что она немного бунтарка. Я думаю, что в наши дни она, вероятно, была бы готом или кем-то в этом роде». Титульную роль в фильме исполнила молодая звезда британского кинематографа Эмма Маккей , а компанию ей составили Оливер Джексон-Коэн , Файон Уайтхэд , Адриан Данбар и Джемма Джонс . Продюсером выступил Дэвид Бэррон , работавший над всей Поттерианой. Мировая премьера «Эмили» состоялась на Международном кинофестивале в Торонто. «Семья Бронте окутана тайной! Они, в каком-то роде, неприкасаемые, особенно Эмили. Ее называют "Сфинксом английской литературы" — загадочной фигурой. И что мне действительно нравится, так это то, что мы придаем ей характер, индивидуальность и голос, делая ее живой и настоящей женщиной, в отличие от фигуры из истории», — говорит Эмма Маккей. Читать «Дурной глаз», «Земун», «Крым небесный» и еще 10 фильмов ноября По сюжету картины своенравная Эмили Бронте почти не покидает родовое поместье в Йоркшире. Она живет в мире печальных грез, боготворит брата Бренуэлла, терпит покровительство старшей сестры Шарлотты. Однажды их дом принимает постояльца – обаятельного викария Уильяма Уэйтмана. Эмили влюбляется в него, переживая мгновения тайной страсти, бунт, взлеты и падения. Отказываясь жить с оглядкой на других, она бросает вызов себе и возлюбленному. Кстати, в наших соцсетях вы можете поучаствовать в розыгрыше билетов на показы.

Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0




Изабелла Мари Свон - Трейлеры
23.07.17, 17:14
Жан-Люк Годар на больших экранах двух столиц
14.07.17, 13:08
Грозовой перевал - Трейлеры
20.07.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ричарда Аттенборо -
Биография Ричарда Аттенборо Ричард Аттенборо – это прославленный английский актер, жизнь и судьба которого могут служить примером для подражания всем и каждому. В карьере этого человека было множество ярких ролей, однако по-настоящему раскрыть свой талант этот известный англичанин сумел и во многих  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика