Фильму "Черная Пантера 2" прогнозируют треть миллиарда в первые выходные - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильму "Черная Пантера 2" прогнозируют треть миллиарда в первые выходные - «Новости кино»

09.11.22, 11:01

Фильму "Черная Пантера 2" прогнозируют треть миллиарда в первые выходные - «Новости кино»


Экранизация комиксов Марвел стартует с внушительным результатом

Экранизация комиксов Марвел "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" продемонстрирует внушительный старт не только в домашнем, но и международном прокате. Как свидетельствуют предварительные прогнозы, в свои первые выходные фильм заработает в Северной Америке от 175 до 185 миллионов долларов, тогда как в совокупности его заработки могут превысить 355 миллионов долларов.

Если этот сценарий реализуется на практике, то у "Черной Пантеры 2" окажется третий результат с момента начала пандемии. Первые два места в рейтинге также занимают экранизации комиксов Марвел - "Человек-Паук 3: нет пути домой" (568 миллионов долларов) и "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (429 миллионов долларов).

В связи с отсутствием сравнимых по значимости конкурентов, "Черная Пантера 2" имеет все шансы оставаться в лидерах не только весь ноябрь, но и в начале декабря, когда ей на смену придет следующий блокбастер, выходящий под брэндом компании Дисней - фантастический фильм "Аватар 2: Путь воды".

Напомним, что первая "Черная пантера" стартовала в США и Канаде в выходные 16-18 февраля 2018 года с доходом 202 миллиона долларов, а благодаря Дню президентов за четыре дня заработала 242,1 миллиона долларов.


"Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" (Black Panther 2: Wakanda Forever). Дата выхода - 11.11.2022



Ваканде угрожает новая опасность - подводная цивилизация под предводительством Нэмора. Лишившись своего защитника высокотехнологическая африканская страна буквально оказывается на краю гибели, ее жители надеются, что найдется новый герой, который отважится надеть костюм и маску Черной Пантеры.Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Экранизация комиксов Марвел стартует с внушительным результатом Экранизация комиксов Марвел "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" продемонстрирует внушительный старт не только в домашнем, но и международном прокате. Как свидетельствуют предварительные прогнозы, в свои первые выходные фильм заработает в Северной Америке от 175 до 185 миллионов долларов, тогда как в совокупности его заработки могут превысить 355 миллионов долларов. Если этот сценарий реализуется на практике, то у "Черной Пантеры 2" окажется третий результат с момента начала пандемии. Первые два места в рейтинге также занимают экранизации комиксов Марвел - "Человек-Паук 3: нет пути домой" (568 миллионов долларов) и "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (429 миллионов долларов). В связи с отсутствием сравнимых по значимости конкурентов, "Черная Пантера 2" имеет все шансы оставаться в лидерах не только весь ноябрь, но и в начале декабря, когда ей на смену придет следующий блокбастер, выходящий под брэндом компании Дисней - фантастический фильм "Аватар 2: Путь воды". Напомним, что первая "Черная пантера" стартовала в США и Канаде в выходные 16-18 февраля 2018 года с доходом 202 миллиона долларов, а благодаря Дню президентов за четыре дня заработала 242,1 миллиона долларов. "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" (Black Panther 2: Wakanda Forever). Дата выхода - 11.11.2022 Ваканде угрожает новая опасность - подводная цивилизация под предводительством Нэмора. Лишившись своего защитника высокотехнологическая африканская страна буквально оказывается на краю гибели, ее жители надеются, что найдется новый герой, который отважится надеть костюм и маску Черной Пантеры.Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0




Представлены первые прогнозы по стартовым
12.01.19, 14:30
Трейлер фильма "Черная Пантера 2: Ваканда
26.07.22, 11:00
"Отряду самоубийц 2" прогнозируют слабый
04.08.21, 22:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Саакашвили биография,
Смотреть фото Биография Михаила Саакашвили Михаил появился на свет в семье грузинской интеллигенции. Его папа по образованию медик, он ушел из семьи и женился повторно еще до рождения сына. Мама – профессор-историк...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика