Киборга убрали из "Флэша" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Киборга убрали из "Флэша" - «Новости кино»

07.01.21, 11:45

Киборга убрали из "Флэша" - «Новости кино»



Студия Warner Bros. не намерена заниматься поиском нового исполнителя роли Киборга для экранизации комиксов "Флэш". Вместо этого роль будет полностью удалена из сценария фильма. Такими сведениями располагает издание The Wrap, ссылающееся на свои информированные источники.

Напомним, что студия находится в затяжном конфликте с актером Реем Фишером, который сыграл Киборга в картине "Лига справедливости". Последний неоднократно высказывался весьма нелицеприятно в адрес руководства Warner Bros, и DC Films. В частности, он обещал "никогда более не сниматься в фильмах по мотивам комиксов, пока на своем посту находится Уолтер Хамада", которого Фишер охарактеризовал как "главного подстрекателя".

Напомним, что фильм о Флэше планировалось выпустить еще в 2018 году, но после провала в прокате "Лиги справедливости" производство было заморожено. Проект несколько раз лишался режиссеров, которые покидали его из-за творческих разногласий с руководством студии.

Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2021 года с прицелом на премьеру в ноябре 2022 года. Главную роль исполнит Эзра Миллер. Постановщиком назначен Андрес Мускетти.



Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Студия Warner Bros. не намерена заниматься поиском нового исполнителя роли Киборга для экранизации комиксов "Флэш". Вместо этого роль будет полностью удалена из сценария фильма. Такими сведениями располагает издание The Wrap, ссылающееся на свои информированные источники. Напомним, что студия находится в затяжном конфликте с актером Реем Фишером, который сыграл Киборга в картине "Лига справедливости". Последний неоднократно высказывался весьма нелицеприятно в адрес руководства Warner Bros, и DC Films. В частности, он обещал "никогда более не сниматься в фильмах по мотивам комиксов, пока на своем посту находится Уолтер Хамада", которого Фишер охарактеризовал как "главного подстрекателя". Напомним, что фильм о Флэше планировалось выпустить еще в 2018 году, но после провала в прокате "Лиги справедливости" производство было заморожено. Проект несколько раз лишался режиссеров, которые покидали его из-за творческих разногласий с руководством студии. Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2021 года с прицелом на премьеру в ноябре 2022 года. Главную роль исполнит Эзра Миллер. Постановщиком назначен Андрес Мускетти. Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Понравилось:
Автор: Addington
Комментариев: 0




Флэш и Супермен перестали быть приоритетом
01.12.18, 12:29
Warner Bros. не смогла получить показания
05.09.20, 09:51
Прокатный успех "Лиги справедливости"
03.11.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Натан Филлион - Биография
Натан Филлион: биография Натана Филлиона телезрители полюбили после выхода на экраны молодежного триллера «Дракула-2000» и культового ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика