Исполнилось 60 лет американскому актеру Лэнсу Реддику - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Исполнилось 60 лет американскому актеру Лэнсу Реддику - «Новости кино»

02.01.23, 11:30

Исполнилось 60 лет американскому актеру, продюсеру и музыканту Лэнсу Реддику
Исполнилось 60 лет американскому актеру Лэнсу Реддику - «Новости кино»
, памятному зрителям по роли Шарона в киносерии «Джон Уик».

фото: в образе Шарона

«Что наша жизнь? Игра!»: 100+ грядущих экранизаций видеоигр

Исполнилось 60 лет американскому актеру, продюсеру и музыканту Лэнсу Реддику , памятному зрителям по роли Шарона в киносерии «Джон Уик». фото: в образе Шарона Лэнс родился 31 декабря 1962 года в Балтиморе, штат Мэриленд. Учился в Истманской музыкальной школы при Рочестерском университете. В 1991-м окончил Йельскую школу драмы. В начале 1990-х начал сниматься на телевидении в небольших ролях. Первыми заметными фильмами с его участием стали ленты «Большие надежды», «Я мечтала об Африке» и «Осада». Обратил на себя внимание, когда предстал в образе Десмонда Мобая в сериале «Тюрьма ОЗ». В 2002-м получил роль Седрика Дэниэлса в культовой «Прослушке», а в 2014-м впервые появился в качестве Шарона в «Джоне Уике». Читать «Что наша жизнь? Игра!»: 100 грядущих экранизаций видеоигр На данный момент на счету актера более 100 ролей в кино и на телевидении. Создал запоминающиеся образы в фильмах и сериалах «Годзилла», «Закон и порядок», «Место преступления: Майами», «Западное крыло», «Не говори ни слова», «Числа», «Остаться в живых», «За гранью», «В Филадельфии всегда солнечно», «Олдбой», «Штурм Белого дома», «Американская история ужасов», «Гость», «Босх», «Падение ангела» и «Годзилла против Конга». Неоднократно принимал участие в озвучивании компьютерных игр, среди которых Quantum Break, 50 Cent: Blood on the Sand, Payday 2, дилогия Destiny, Horizon Zero Dawn, Forsaken и Horizon Forbidden West. В уходящем году вышел сериал «Обитель зла» по знаменитой игровой серии, где Реддик сыграл Альберта Вескера. В ближайшем будущем вернется к роли Шарона в «Джоне Уике 4» и «Балерине», а также подарит голос Хеллбою в приключенческом roguelite-экшене Hellboy: Web Of Wyrd.

Брендану Фрейзеру исполнилось 50 лет -
03.12.18, 14:00
Тиму Роббинсу исполнилось 60 лет - «Рецензии»
16.10.18, 11:00