Мишель Йео пообещала побить продюсеров церемонии "Золотой глобус 2023" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мишель Йео пообещала побить продюсеров церемонии "Золотой глобус 2023" - «Новости кино»

11.01.23, 11:16

Мишель Йео пообещала побить продюсеров церемонии "Золотой глобус 2023" - «Новости кино»


Актриса получила свою первую награду Голливудской ассоциации иностранной прессы

Актриса Мишель Йео, получившая свою первую награду на церемонии вручении премий "Золотой глобус 2023", пообещала со сцены побить продюсеров шоу.

Организаторы заслужили такую отповедь после того, как попытались попытались музыкальной вставкой напомнить актрисе о необходимости уложиться в отведенное для благодарственных речей время.

"Спасибо вам, за то, что оказали мне эту честь. Это было удивительное путешествие, невероятная борьба, но я думаю, что это того стоило. Я помню, когда я впервые приехала в Голливуд, это было воплощением мечты, пока я не попала сюда. Помню мне сказали: "Вы меньшинство". Потом кто-то сказал мне: "Вы говорите по-английски"? Я имею в виду, что они ничего не знают про Корею, Японию, Малайзию, Азию, Индию. А я ответила: "Да, перелет сюда длился около 13 часов, так что я выучила его по дороге. Наверное, у меня был момент, когда я подумала: "Эй, девочка, у тебя была очень, очень хорошая пробежка. Ты работала с одними из лучших людей в индустрии - Стивен Спилберг, Джеймс Кэмерон и Дэнни Бойл. И это же прекрасно. А потом появился и самый лучший подарок - фильм "Все везде и сразу", - говорила актриса.

Именно в этот момент зазвучала музыкальная композиция, вызвавшая угрозу со стороны Мишель Йео. "Заткнитесь, пожалуйста, я могу вас избить, и это серьезно", - сказала она.

Полный список номинантов и лауреатов "Золотого глобуса 2023" доступен по этой ссылке https://globus.kinonews.ru/2023/.





Сколько "Золотых глобусов" у фильма "Все везде и сразу"?



Картина была отмечена двумя наградами - за лучшую женскую роль и лучшую мужскую роль второго плана, которую получил Ке Хюи Куан.Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Актриса получила свою первую награду Голливудской ассоциации иностранной прессы Актриса Мишель Йео, получившая свою первую награду на церемонии вручении премий "Золотой глобус 2023", пообещала со сцены побить продюсеров шоу. Организаторы заслужили такую отповедь после того, как попытались попытались музыкальной вставкой напомнить актрисе о необходимости уложиться в отведенное для благодарственных речей время. "Спасибо вам, за то, что оказали мне эту честь. Это было удивительное путешествие, невероятная борьба, но я думаю, что это того стоило. Я помню, когда я впервые приехала в Голливуд, это было воплощением мечты, пока я не попала сюда. Помню мне сказали: "Вы меньшинство". Потом кто-то сказал мне: "Вы говорите по-английски"? Я имею в виду, что они ничего не знают про Корею, Японию, Малайзию, Азию, Индию. А я ответила: "Да, перелет сюда длился около 13 часов, так что я выучила его по дороге. Наверное, у меня был момент, когда я подумала: "Эй, девочка, у тебя была очень, очень хорошая пробежка. Ты работала с одними из лучших людей в индустрии - Стивен Спилберг, Джеймс Кэмерон и Дэнни Бойл. И это же прекрасно. А потом появился и самый лучший подарок - фильм "Все везде и сразу", - говорила актриса. Именно в этот момент зазвучала музыкальная композиция, вызвавшая угрозу со стороны Мишель Йео. "Заткнитесь, пожалуйста, я могу вас избить, и это серьезно", - сказала она. Полный список номинантов и лауреатов "Золотого глобуса 2023" доступен по этой ссылке https://globus.kinonews.ru/2023/. Сколько "Золотых глобусов" у фильма "Все везде и сразу"? Картина была отмечена двумя наградами - за лучшую женскую роль и лучшую мужскую роль второго плана, которую получил Ке Хюи Куан.Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0




Шутку Эдди Мерфи о Уилле Смите вырезали из
11.01.23, 10:11
Фильм Стивена Спилберга "Фабельманы" забрал
11.01.23, 10:05
"Дом дракона" назван лучшим драматическим
11.01.23, 10:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Петы Уилсон -
Смотреть все фото Биография Петы Уилсон Пета (Пита) Уилсон – это талантливая австралийская актриса, прекрасно известная всем поклонникам сериала «Ее звали Никита». Данная звездная роль принесла нашей сегодняшней героине огромный успех, однако после окончания знаменитого сериала Пита Уилсон вдруг  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика