Майкл Б. Джордан рассказал о влиянии аниме на фильм "Крид 3" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Майкл Б. Джордан рассказал о влиянии аниме на фильм "Крид 3" - «Новости кино»

28.01.23, 10:48

Майкл Б. Джордан рассказал о влиянии аниме на фильм "Крид 3" - «Новости кино»


Актер и режиссер рассказал о третьем фильме, посвященном Адонису Криду

Майкл Б. Джордан возвращается в роли Адониса Крида в боксерской драме "Крид 3". Звезда Марвел не только играет главную роль в фильме, но это будет его первая полнометражная работа в качестве режиссера. В прошлом Джордан говорил о своей любви к аниме, и теперь он признался, что его любовь к японской анимации оказала большое влияние на третью серию "Крида".

"Это одновременно и дар, и проклятие. До меня было еще восемь фильмов, и это приходилось учитывать. Используя боксерскую терминологию, можно сказать, что меня как бы загнали в угол, это заставило меня быть более креативным и действительно нестандартно мыслить о том, как сделать бои другими, и в этом смысле влияние японского аниме было огромным", - прокомментировал он.

Ранее Майкл Б. Джордан говорил, что буквально вырос на анимации. "Я эволюционировал от просмотра субботних утренних мультфильмов. Затем я открыл для себя другие формы анимации, Disney и Pixar. Потом, конечно, как только Интернет заработал по-настоящему, я смог найти анимацию из Японии. С годами моя страсть к аниме только росла, и я в итоге понял, что являюсь заядлым фанатом", - говорил актер.

Фильм "Крид 3" выйдет в прокат 3 марта 2023 года. Трейлер и кадры доступны по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_307032/creed-iii.




Кто играет в фильме "Крид 3"?



В фильме "Крид 3" Адонису Майкла Б. Джордана противостоит Дамиан, которого играет также звезда экранизаций комиксов Марвел Джонатан Мейджерс. В актерский состав также входят вернувшиеся звезды Тесса Томпсон, Вуд Харрис, Флориан Мунтяну и Фелисия Рашад, а также новые актеры Селенис Лейва, Таддеус Дж. Миксон, Спенс Мур II, Мила Дэвис-Кент и Канело Альварес. Звезда "Рокки" Сильвестр Сталлоне не появится в фильме.Андрей ВоронцовИсточник новости: Collider

Актер и режиссер рассказал о третьем фильме, посвященном Адонису Криду Майкл Б. Джордан возвращается в роли Адониса Крида в боксерской драме "Крид 3". Звезда Марвел не только играет главную роль в фильме, но это будет его первая полнометражная работа в качестве режиссера. В прошлом Джордан говорил о своей любви к аниме, и теперь он признался, что его любовь к японской анимации оказала большое влияние на третью серию "Крида". "Это одновременно и дар, и проклятие. До меня было еще восемь фильмов, и это приходилось учитывать. Используя боксерскую терминологию, можно сказать, что меня как бы загнали в угол, это заставило меня быть более креативным и действительно нестандартно мыслить о том, как сделать бои другими, и в этом смысле влияние японского аниме было огромным", - прокомментировал он. Ранее Майкл Б. Джордан говорил, что буквально вырос на анимации. "Я эволюционировал от просмотра субботних утренних мультфильмов. Затем я открыл для себя другие формы анимации, Disney и Pixar. Потом, конечно, как только Интернет заработал по-настоящему, я смог найти анимацию из Японии. С годами моя страсть к аниме только росла, и я в итоге понял, что являюсь заядлым фанатом", - говорил актер. Фильм "Крид 3" выйдет в прокат 3 марта 2023 года. Трейлер и кадры доступны по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_307032/creed-iii. Кто играет в фильме "Крид 3"? В фильме "Крид 3" Адонису Майкла Б. Джордана противостоит Дамиан, которого играет также звезда экранизаций комиксов Марвел Джонатан Мейджерс. В актерский состав также входят вернувшиеся звезды Тесса Томпсон, Вуд Харрис, Флориан Мунтяну и Фелисия Рашад, а также новые актеры Селенис Лейва, Таддеус Дж. Миксон, Спенс Мур II, Мила Дэвис-Кент и Канело Альварес. Звезда "Рокки" Сильвестр Сталлоне не появится в фильме.Андрей ВоронцовИсточник новости: Collider

Понравилось:
Комментариев: 0




«Крид 2»: Больше, чем просто бой
24.06.18, 06:22
Дольф Лундгрен рассказал, как вернулся к
24.02.18, 13:50
Майкл Б. Джордан сыграет в экранизации Тома
24.09.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Пом Клементьефф - Биография
Пом Клементьефф: биография Зрители полюбили Пом Клементьефф за яркие образы в драме «Волк», фильмах «Нежность» и «Бессонная ночь»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
27-02-2018, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика