"Аватар 2" обогнал "Звездные войны" и вновь возглавил прокат - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

"Аватар 2" обогнал "Звездные войны" и вновь возглавил прокат - «Новости кино»

29.01.23, 11:39

"Аватар 2" обогнал "Звездные войны" и вновь возглавил прокат - «Новости кино»


Фильм Джеймса Кэмерона лидировал в течение семи недель

На прошедшей неделе фильм Джеймса Кэмерона "Аватар 2: Путь воды" обогнал экранизацию комиксов Марвел "Мстители 3: Война бесконечности", и продолжил поднимается в чартах.

На сегодняшний день фильм обошел "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и с результатом 2,075 миллиарда долларов стал четвертым по кассовым сборам кинопроектом в истории. Это означает, что три из четырех самых успешных фильмов были сняты Джеймсом Кэмероном.

Первые три места в списке принадлежат фильмам "Аватар", "Мстители 4: Финал" и "Титаник". Ожидается, что "Аватар 2: Путь воды" превзойдет "Титаник" на следующей неделе, но оскароносный фильм возвращается в кинотеатры в следующем месяце в честь своего 25-летия, так что он может вернуть себе завоеванную ранее позицию в рейтинге.

В следующем месяце также состоится самый крупный релиз с начала нового года - "Человек-муравей и Оса: Квантомания", который может окончательно снизить доходы сиквела "Аватара".

В самой Северной Америке "Аватар 2: Путь воды" возглавлял прокат седьмой уик-энд подряд. Сиквел заработал еще 16 миллионов долларов за прошедшие выходные, в результате чего его кассовые сборы в стране составят 620,9 миллиона долларов. Таким образом, и здесь он опередил другой эпизод "Звездных войн" - "Звездные войны 8: Последние джедаи".


Кто снимался в фильме "Аватар 3"?



Главные роли исполняли Зои Солдана, Мишель Йео, Сигурни Уивер, Джемейн Клемент, Дэвид Тьюлис, Уна Чаплин, Джованни Рибизи, Сэм Уортингтон и другие актеры. Третья серия грандиозного проекта Джеймса Кэмерона выйдет в прокат в декабре 2024 года.Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Фильм Джеймса Кэмерона лидировал в течение семи недель На прошедшей неделе фильм Джеймса Кэмерона "Аватар 2: Путь воды" обогнал экранизацию комиксов Марвел "Мстители 3: Война бесконечности", и продолжил поднимается в чартах. На сегодняшний день фильм обошел "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и с результатом 2,075 миллиарда долларов стал четвертым по кассовым сборам кинопроектом в истории. Это означает, что три из четырех самых успешных фильмов были сняты Джеймсом Кэмероном. Первые три места в списке принадлежат фильмам "Аватар", "Мстители 4: Финал" и "Титаник". Ожидается, что "Аватар 2: Путь воды" превзойдет "Титаник" на следующей неделе, но оскароносный фильм возвращается в кинотеатры в следующем месяце в честь своего 25-летия, так что он может вернуть себе завоеванную ранее позицию в рейтинге. В следующем месяце также состоится самый крупный релиз с начала нового года - "Человек-муравей и Оса: Квантомания", который может окончательно снизить доходы сиквела "Аватара". В самой Северной Америке "Аватар 2: Путь воды" возглавлял прокат седьмой уик-энд подряд. Сиквел заработал еще 16 миллионов долларов за прошедшие выходные, в результате чего его кассовые сборы в стране составят 620,9 миллиона долларов. Таким образом, и здесь он опередил другой эпизод "Звездных войн" - "Звездные войны 8: Последние джедаи". Кто снимался в фильме "Аватар 3"? Главные роли исполняли Зои Солдана, Мишель Йео, Сигурни Уивер, Джемейн Клемент, Дэвид Тьюлис, Уна Чаплин, Джованни Рибизи, Сэм Уортингтон и другие актеры. Третья серия грандиозного проекта Джеймса Кэмерона выйдет в прокат в декабре 2024 года.Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0




Новые Мстители вошли в пятерку самых
15.05.18, 08:00
Китай не помог фильму "Аватар 2: Путь воды"
23.12.22, 23:58
The Weeknd написал песню для фильма "Аватар
05.12.22, 10:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Патрик Джей Адамс - Биография
Патрик Джей Адамс: биография Патрик Джей Адамс – известный канадский актер, который знаком мировому телезрителю преимущественно по ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика