Анастасия Безбородова и Никита Бурячёк откроют «Ателье счастья» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

04.02.23, 11:31

Анастасия Безбородова
и Никита Бурячёк
исполнили главные роли в четырехсерийной мелодраме Натальи Погоничевой
«Ателье счастья», сообщает пресс-служба канала «Dомашний».

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
Компанию вышеназванным актерам составили Дмитрий Коптев
, Дарья Щербакова
, Мария Добржинская
, Екатерина Кобба
и Степан Середа
. Оператором выступил Сергей Политик
.

Анастасия Безбородова и Никита Бурячёк исполнили главные роли в четырехсерийной мелодраме Натальи Погоничевой «Ателье счастья», сообщает пресс-служба канала «Dомашний». фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» По словам Анастасии Безбородовой, «очень важно, чтобы в нужный момент рядом был человек, который поможет и поддержит. Друзья действительно познаются в беде. Когда моя героиня оказалась в трудной ситуации, ее поддержали именно друзья – направили, подарили надежду, помогли найти цель в жизни и обрести любовь и женское счастье». Главная героиня мини-сериала Света думала, что в ее жизни все отлично – она работает инспектором на бирже труда, отлично выглядит и счастлива с мужем. Но, попав под сокращение, поняла, что все не совсем так: работу найти сложно, муж изменяет ей с бывшей коллегой, а потом и вообще сбежал, прихватив деньги, отложенные на образование сына. Подруга поддержала ее идею открыть свое ателье, ведь раньше Света отлично шила, но надо придумать, как найти клиентов, поскольку денег на рекламу у нее нет. Неожиданно появляется первый заказчик – бывший одноклассник Игорь, и дело начинает двигаться, но Игорь становится настойчив в своих ухаживаниях. Сыну Светланы нужен отец, и она задумывается о том, чтобы вернуть мужа, но, в конце концов понимает, что ей нужен мужчина более надежный, уверенный, честный и верный. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» «Наша история о чистой, сказочной, воздушной любви. О том, что каждый человек рано или поздно найдёт счастье, с какими бы трудностями он не столкнулся. Главное – разглядеть его», — говорит Никита Бурячёк. Компанию вышеназванным актерам составили Дмитрий Коптев , Дарья Щербакова , Мария Добржинская , Екатерина Кобба и Степан Середа . Оператором выступил Сергей Политик , художником-постановщиком — Христина Петрова, а музыку написал композитор Святослав Ильин .

Автор: Анатолий

Андрей Носков и Анна Арефьева найдут свою
21.01.19, 18:00
Стартовали съёмки «Иллюзии счастья» с Юрием