Профессор Тимофей Трибунцев и следователь Денис Шведов возьмутся за новое дело 20 марта - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

10.03.23, 11:30

фото: Пресс-служба ТВ-3
За постановку второго сезона отвечал Владимир Щегольков
, за визуальную составляющую — оператор Петр Духовской
, а за музыку — композитор Алексей Айги

Премьера второго сезона детектива «Что и требовалось доказать» состоится 20 марта на ТВ-3. За неделю до этого зрители также смогут освежить в памяти первый сезон, показ которого начнется 13 марта, сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба ТВ-3 «Что и требовалось доказать» – это история двух противоположностей, которым удаTтся создать невероятный рабочий тандем. Обычный следователь из Санкт-Петербурга Олег Ширяев (Денис Шведов ) знакомится с экстравагантным профессором Дмитрием Штоппелем (Тимофей Трибунцев ). Анализируя хитроумные преступления и выявляя их закономерность с помощью теорем и расчетов, ученый помогает полиции найти и обезвредить преступников. Во втором сезоне у злоумышленников останется еще меньше шансов уйти от правосудия: к расследованиям подключится профессор психиатрии Егоров (Кирилл Кяро ). Однако если раскрывать сложные дела у героев получается виртуозно, то в личной жизни у них всё довольно запутанно. За постановку второго сезона отвечал Владимир Щегольков , за визуальную составляющую — оператор Петр Духовской , а за музыку — композитор Алексей Айги . Съемки прошли в Москве и в Санкт-Петербурге — в кадре появятся набережные Фонтанки и Мойки, линии Васильевского острова и окрестности Казанского собора.

Автор: Платон

«Мажора» покажут на ТВ-3 - «Рецензии»
24.01.23, 11:30
Тимофей Трибунцев и Сергей Марин расследуют