«Мажора» покажут на ТВ-3 - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Мажора» покажут на ТВ-3 - «Рецензии»

24.01.23, 11:30




Сериал «Мажор» и второй сезон «Что и требовалось доказать» впервые покажут на ТВ-3. Проекты вошли в обновленную линейку вечернего эфира «Ужин с детективом», сообщает пресс-служба телеканала.

фото: К/ф «Мажор»
«Мажор» с Павлом Прилучным
«Мажора» покажут на ТВ-3 - «Рецензии»
в главной роли – история отбившегося от рук богатого наследника, отправленного на «исправительную работу» в обычный отдел полиции. Проект уже много лет остается востребованным у зрителей, что подтвердил успех четвертого сезона и фильма «Мажор в Сочи».
«Что и требовалось доказать» рассказывает о гениальном профессоре математики, уникальные знания и формулы которого помогают сыщикам Петербурга выходить на след самых опасных преступников. Этот безумный гений в исполнении Тимофея Трибунцева
доказывает, что методы математического моделирования, основы теории вероятности и даже способ вычисления количества внеземных цивилизаций, теоретически доступных для контакта с человеком, могут быть применимы и в криминалистике.

фото: К/ф «Что и требовалось доказать»
Также в наступившем году в линейке «Ужин с детективом» ТВ-3 покажет по два сезона сериалов «Историк» с Павлом Артемьевым
, «Второе зрение» с Павлом Трубинером
и «Швабра» с Александрой Ребенок
, а также проекты «Агентство О.К.О» с Риной Гришиной
, «Документалист. Охотник за призраками» и другие.

Сериал «Мажор» и второй сезон «Что и требовалось доказать» впервые покажут на ТВ-3. Проекты вошли в обновленную линейку вечернего эфира «Ужин с детективом», сообщает пресс-служба телеканала. фото: К/ф «Мажор» «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли – история отбившегося от рук богатого наследника, отправленного на «исправительную работу» в обычный отдел полиции. Проект уже много лет остается востребованным у зрителей, что подтвердил успех четвертого сезона и фильма «Мажор в Сочи». «Что и требовалось доказать» рассказывает о гениальном профессоре математики, уникальные знания и формулы которого помогают сыщикам Петербурга выходить на след самых опасных преступников. Этот безумный гений в исполнении Тимофея Трибунцева доказывает, что методы математического моделирования, основы теории вероятности и даже способ вычисления количества внеземных цивилизаций, теоретически доступных для контакта с человеком, могут быть применимы и в криминалистике. фото: К/ф «Что и требовалось доказать» Также в наступившем году в линейке «Ужин с детективом» ТВ-3 покажет по два сезона сериалов «Историк» с Павлом Артемьевым , «Второе зрение» с Павлом Трубинером и «Швабра» с Александрой Ребенок , а также проекты «Агентство О.К.О» с Риной Гришиной , «Документалист. Охотник за призраками» и другие.

Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0




«Мажор. Фильм» покажут в интернете 2 января
25.12.20, 00:01
Сериал "Мажор" 12 серий (2014) - Трейлеры
26.07.17, 01:20
Продолжению «Мажора» быть - «Рецензии»
08.06.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джиллиан Андерсон -
Смотреть все фото Биография Джиллиан Андерсон Джиллиан Андерсон – это популярная американская актриса, имя которой чаще всего ассоциируется с легендарным сериалом «Секретные материалы». Исполнив роль агента ФБР Данны Скалли, она моментально стала известна во всех уголках нашей планеты. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика