Тимур Вайнштейн стал председателем жюри фестиваля «ORIGINAL+» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Тимур Вайнштейн стал председателем жюри фестиваля «ORIGINAL+» - «Новости кино»

10.03.23, 11:30

Второй фестиваль контента стриминговых платформ «ORIGINAL+», который пройдет с 14 по 15 марта в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA, объявляет состав жюри. Его председателем станет генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн
Тимур Вайнштейн стал председателем жюри фестиваля «ORIGINAL+» - «Новости кино»
.

фото: Пресс-служба фестиваля «ORIGINAL+»
, продюсер и медиапредприниматель Нелли Яралова
, актер Максим Лагашкин
и главный редактор «Вокруг ТВ» Илона Егиазарова.
«В программе «ORIGINAL+» девять проектов в разных жанрах: от масштабных исторических драм до комедий абсурда, которые скоро увидит широкая аудитория в крупнейших онлайн-кинотеатрах, а впоследствии на телеканалах. Не скрою, что с частью их них я знаком еще на стадии препродакшна и рад видеть, как смелые идеи превратилась в высокохудожественные произведения. Я испытываю гордость за российский рынок сериального производства, способный создавать сериалы такого уровня. Конкуренция высокая, и выбирать лучших будет очень сложно», — отметил Тимур Вайнштейн.
по сценарию Паулины Андреевой
, «Царская прививка» с Ириной Пеговой
и Филиппом Янковским
, «Американки», «В парке Чаир» с Любовью Константиновой
, Антоном Хабаровым
, Федором Федотовым
, «Плейлист волонтера» с Иваном Янковским
, «Операция "Неман"», «Жить жизнь», «На дне» и«Дело о пропавшей деревне».

Второй фестиваль контента стриминговых платформ «ORIGINAL », который пройдет с 14 по 15 марта в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA, объявляет состав жюри. Его председателем станет генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн . фото: Пресс-служба фестиваля «ORIGINAL » Также имена победителей будут определять исполнительный директор и генеральный продюсер Института развития интернета Елена Лапина , продюсер и медиапредприниматель Нелли Яралова , актер Максим Лагашкин и главный редактор «Вокруг ТВ» Илона Егиазарова. «В программе «ORIGINAL » девять проектов в разных жанрах: от масштабных исторических драм до комедий абсурда, которые скоро увидит широкая аудитория в крупнейших онлайн-кинотеатрах, а впоследствии на телеканалах. Не скрою, что с частью их них я знаком еще на стадии препродакшна и рад видеть, как смелые идеи превратилась в высокохудожественные произведения. Я испытываю гордость за российский рынок сериального производства, способный создавать сериалы такого уровня. Конкуренция высокая, и выбирать лучших будет очень сложно», — отметил Тимур Вайнштейн. В состав жюри СМИ фестиваля вошли главный редактор портала Кино-Театр.Ру, директор по развитию веб-кинотеатра CHILL и продюсер Жан Просянов , старший редактор сайта «Кинопоиск» Ольга Белик, редактор отдела «Медиа» газеты «Ведомости» Мария Истомина, главный редактор интернет-портала «ПрофиСинема» Нина Ромодановская, заместитель главного редактора медиагруппы «Комсомольская правда» и шеф-редактор журнала «Телепрограмма» Павел Садков и главный редактор агентства «Интермедиа» Евгений Сафронов. Председателем жюри СМИ выступит Егор Москвитин, кинокритик и программный директор фестиваля сериалов «Пилот». Как стало известно ранее, в программу смотра вошли сериалы «Актрисы» Федора Бондарчука по сценарию Паулины Андреевой , «Царская прививка» с Ириной Пеговой и Филиппом Янковским , «Американки», «В парке Чаир» с Любовью Константиновой , Антоном Хабаровым , Федором Федотовым , «Плейлист волонтера» с Иваном Янковским , «Операция "Неман"», «Жить жизнь», «На дне» и«Дело о пропавшей деревне».

Автор: Farrell

2-й Фестиваль контента стриминговых платформ
25.11.22, 11:30
«Хождение по мукам» в Каннах: Фоторепортаж