Фильм "Стражи Галактики 3" получил дату выхода в Китае - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Стражи Галактики 3" получил дату выхода в Китае - «Новости кино»

17.03.23, 14:36

Фильм "Стражи Галактики 3" получил дату выхода в Китае - «Новости кино»


Китайские власти разрешили прокат экранизации комиксов Марвел

Китайские власти разрешили прокат экранизации комиксов Марвел "Стражи Галактики. Часть 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе по этому поводу, фильм стартует в национальном прокате одновременно с релизом в Северной Америке 5 мая 2023 года.

Таким образом, "Стражи Галактики 3" станет третьим фильмом Марвел, вышедшим в прокат в Китае после трех с половиной лет запрета, в течение которых ни один фильм студии не получал прокатного удостоверения в Китае и не попал на второй по величине кассовых сборов рынок в мире.

В прошлом месяце фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" и "Человек-муравей и Оса: Квантомания" дебютировали в Китае и стали первыми проектами Марвел после выхода картины "Человек-паук: Вдали от дома" в июне 2019 года. Ни тот, ни другой фильм не пользовались большим успехом у китайских зрителей: их сборы составили 15,6 и 39 миллионов долларов соответственно.

Что касается "Стражей Галактики", то эта серия пользуется популярностью в Китае. Первая часть собрала на этом рынке более 84 миллионов долларов, а вторая - 101 миллион долларов. По данным сервиса Fandango, "Стражи Галактики. Часть 3" является самым ожидаемым фильмом 2023 года.


Кто погибнет в фильме "Стражи Галактики 3"?



Несмотря на секретность, которая окружает сюжет третьей части, высказывались предположения, что в ней завершатся истории Ракеты или Дракса Разрушителя. Но будет ли кто-то из героев убит или просто отправлен на покой, пока неизвестно.

Когда фильм "Стражи Галактики 3" выйдет в России?



Вероятнее всего релиз состоится также в мае 2023 года. Фильм будет демонстрироваться в отечественных кинотеатрах по той же схеме, что использовалась и ранее для других экранизаций Марвел.Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Китайские власти разрешили прокат экранизации комиксов Марвел Китайские власти разрешили прокат экранизации комиксов Марвел "Стражи Галактики. Часть 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе по этому поводу, фильм стартует в национальном прокате одновременно с релизом в Северной Америке 5 мая 2023 года. Таким образом, "Стражи Галактики 3" станет третьим фильмом Марвел, вышедшим в прокат в Китае после трех с половиной лет запрета, в течение которых ни один фильм студии не получал прокатного удостоверения в Китае и не попал на второй по величине кассовых сборов рынок в мире. В прошлом месяце фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" и "Человек-муравей и Оса: Квантомания" дебютировали в Китае и стали первыми проектами Марвел после выхода картины "Человек-паук: Вдали от дома" в июне 2019 года. Ни тот, ни другой фильм не пользовались большим успехом у китайских зрителей: их сборы составили 15,6 и 39 миллионов долларов соответственно. Что касается "Стражей Галактики", то эта серия пользуется популярностью в Китае. Первая часть собрала на этом рынке более 84 миллионов долларов, а вторая - 101 миллион долларов. По данным сервиса Fandango, "Стражи Галактики. Часть 3" является самым ожидаемым фильмом 2023 года. Кто погибнет в фильме "Стражи Галактики 3"? Несмотря на секретность, которая окружает сюжет третьей части, высказывались предположения, что в ней завершатся истории Ракеты или Дракса Разрушителя. Но будет ли кто-то из героев убит или просто отправлен на покой, пока неизвестно. Когда фильм "Стражи Галактики 3" выйдет в России? Вероятнее всего релиз состоится также в мае 2023 года. Фильм будет демонстрироваться в отечественных кинотеатрах по той же схеме, что использовалась и ранее для других экранизаций Марвел.Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0




Фильм "Стражи Галактики 3" выпустят раньше
02.03.23, 10:56
Фильм "Стражи Галактики 3" станет самым
08.03.23, 10:02
Фильму "Черная Пантера 2" прогнозируют треть
09.11.22, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Ивановой -
Смотреть фото Биография Ольги Ивановой Говорят, что когда рождается человек, на небе сразу же загорается новая звезда, которая будет гореть ровно столько, сколько будет жить человек. И чем ярче будет жизнь человека, тем красивее будет мерцание далекой звезды. Наверняка, у актрисы Ольги Ивановой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
15-09-2017, 15:40
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика