Сериал о новых приключениях «Квартета И» выходит 24 апреля на START - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

19.04.23, 11:30

фото: Пресс-служба START
В центре сюжета — приключения неизменной четверки: Леши (Леонид Барац
), Славы (Ростислав Хаит
), Саши (Александр Демидов
) и Камиля (Камиль Ларин
, Дмитрий Нагиев
, Екатерина Варнава
, Максим Виторган
и многие другие. Им тоже есть что сказать.

фото: Пресс-служба START
Режиссером сериала выступил Михаил Поляков

Премьера восьмисерийной комедии «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» от «Квартета И» состоится 24 апреля на START, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра. фото: Пресс-служба START В центре сюжета — приключения неизменной четверки: Леши (Леонид Барац ), Славы (Ростислав Хаит ), Саши (Александр Демидов ) и Камиля (Камиль Ларин ). Встретившись субботним утром, чтобы выпить шампанского, друзья отправляются в новое путешествие по глубинам мужского подсознания. О чем же на этот раз говорят мужчины? Конечно, о личном. Леша пытается понять, существует ли «женская дружба», Камиль рассуждает, можно ли уволить лучшего друга, ловелас Слава вспоминает первую любовь (или это была не она?), а Саша размышляет о потере отца и необходимости радоваться жизни здесь и сейчас. К разговорам героев то и дело присоединяются Гарик Харламов , Дмитрий Нагиев , Екатерина Варнава , Максим Виторган и многие другие. Им тоже есть что сказать. «Нагиев очень точно "лег" на наши размышления: он производит впечатление уверенного в себе человека, но внутри у него, естественно, какие-то сомнения и переживания. Вот это противопоставление абсолютно успешного Дмитрия Нагиева внешне и каких-то его размышлений о возрасте, здоровье, смысле жизни нам показалось очень уместным в нашей истории», — рассказывает Ростислав Хаит. фото: Пресс-служба START Своеобразным противовесом Нагиеву выступил Гарик Харламов в образе диванного критика, который разговаривает с телевизором и терпеть не может фильмы «Квартета». «Мы хотели найти человека, который нашу самоиронию выразит своими словами. А своих слов, очень метких, у Гарика оказалось много. Что-то мы ему написали, что-то он от себя добавил, и получилось, по-моему, очень смешно», — говорит Леонид Барац. Большому другу «Квартета И» Максиму Виторгану досталось самое сложное — носить накладную бороду и костюм-тройку в жару. Темы для рассуждения актеру также достались непростые: как вкрутить лампочку, чтобы она осталась довольна, и легко ли живется отличникам. Режиссером сериала выступил Михаил Поляков («Секреты семейной жизни-2»). «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» — второй совместный сериал «Квартета И» и онлайн-кинотеатра START, первым стал проект «В Бореньке чего-то нет», вышедший осенью 2021 года.

Автор: Нонна

Как стать самым умным: «Квартет И» в
04.02.23, 11:31
«Отвинтаж»: Гарик Харламов и Дмитрий Нагиев