Анна Клинская и Алексей Анищенко сыграли в мелодраме «Никому не расскажем» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Клинская и Алексей Анищенко сыграли в мелодраме «Никому не расскажем» - «Новости кино»

07.05.23, 11:30




Завершились съемки четырехсерийной остросюжетной мелодрамы Марии Маханько
Анна Клинская и Алексей Анищенко сыграли в мелодраме «Никому не расскажем» - «Новости кино»
«Никому не расскажем». Согласно пресс-службе телеканала «Dомашний», главные роли в мини-сериале исполнили Анна Клинская
и Алексей Анищенко
.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
По сюжету жизнь операционной медсестры Аси спокойная и размеренная – любимая работа и забота о маме с младшей сестрой. Гармония нарушается, когда она влюбляется в женатого коллегу-хирурга Игоря и расстается со своим парнем. Настойчивый Лёша не сдается – он намерен вернуть возлюбленную любой ценой. Но после ее очередного отказа Лёшу находят мертвым. Все подозрения падают на Асю. Девушка не может раскрыть свое алиби, потому что в ту ночь была с Игорем, а прокурором на дело назначена его жена.
«Ася добрая, светлая, чистая девушка — словом, она настоящая! Умеет испытывать чувство самоотдачи, преданности, и конечно же, любви. Моя героиня готова жертвовать собой ради любимого, что отличает ее от многих», — поведала о своем персонаже Анна Клинская.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
В сериале также сыграли Владимир Курцеба
, Зоя Мансурова
, Виктория Цыганкова
, Александра Булычёва
и Юлия Чепурнова
. За визуальную составляющую отвечают оператор Виталий Абрамов
и художник-постановщик Дмитрий Осипенко
.
Герой Алексея Анищенко «столкнулся с проблемой среднего возраста. Ему кажется, что он уже достиг всех высот, построил карьеру и семью, но вдруг его сердце будто прознает стрела купидона, и в жизни появляется неожиданная любовь, ради которой ему предстоит пройти трудный путь».

Завершились съемки четырехсерийной остросюжетной мелодрамы Марии Маханько «Никому не расскажем». Согласно пресс-службе телеканала «Dомашний», главные роли в мини-сериале исполнили Анна Клинская и Алексей Анищенко . фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» По сюжету жизнь операционной медсестры Аси спокойная и размеренная – любимая работа и забота о маме с младшей сестрой. Гармония нарушается, когда она влюбляется в женатого коллегу-хирурга Игоря и расстается со своим парнем. Настойчивый Лёша не сдается – он намерен вернуть возлюбленную любой ценой. Но после ее очередного отказа Лёшу находят мертвым. Все подозрения падают на Асю. Девушка не может раскрыть свое алиби, потому что в ту ночь была с Игорем, а прокурором на дело назначена его жена. «Ася добрая, светлая, чистая девушка — словом, она настоящая! Умеет испытывать чувство самоотдачи, преданности, и конечно же, любви. Моя героиня готова жертвовать собой ради любимого, что отличает ее от многих», — поведала о своем персонаже Анна Клинская. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» В сериале также сыграли Владимир Курцеба , Зоя Мансурова , Виктория Цыганкова , Александра Булычёва и Юлия Чепурнова . За визуальную составляющую отвечают оператор Виталий Абрамов и художник-постановщик Дмитрий Осипенко . Герой Алексея Анищенко «столкнулся с проблемой среднего возраста. Ему кажется, что он уже достиг всех высот, построил карьеру и семью, но вдруг его сердце будто прознает стрела купидона, и в жизни появляется неожиданная любовь, ради которой ему предстоит пройти трудный путь».

Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0




Вера Шпак и Юрий Батурин познакомились «По
25.04.23, 11:32
Завершились съёмки «Пропасти между нами» -
17.06.19, 20:00
Завершились съемки мелодрамы «Бывшие
20.12.22, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Керри Кондон - Биография
Керри Кондон: биография Керри Кондон – известная актриса, популярность которой принесли роли в американских сериалах. В 2009 году стала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика