«Dомашний» покажет «Невесту» со Станиславом Бондаренко - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Dомашний» покажет «Невесту» со Станиславом Бондаренко - «Новости кино»

27.05.23, 11:30

«Dомашний» покажет «Невесту» со Станиславом Бондаренко - «Новости кино»
«Невеста» с Ксенией Роменковой
, Станиславом Бондаренко
и Александром Лобановым
, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
Компанию исполнителям главных ролей составили Михаил Самохвалов
, Раиса Рязанова
, Валентин Терехов
, Марина Барсукова
, Татьяна Севрюкова
, Марина Блейк
, Любовь Руденко
.

На «Dомашнем» 29 мая в 19:00 состоится премьера 12-серийной мелодрамы Каринэ Фолиянц «Невеста» с Ксенией Роменковой , Станиславом Бондаренко и Александром Лобановым , сообщает пресс-служба телеканала. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» По сюжету Сергей и Павел вместе прошли войну, плен и спасение от неминуемой гибели. С тех пор они стали друг другу как братья. Теперь Сергей собирается жениться на любимой девушке и приглашает Пашу на свадьбу. За день до торжества невеста и друг жениха влюбляются друг в друга с первого взгляда. Перед Леной встал непростой выбор: спокойная семейная жизнь с Сергеем или страстный роман с Павлом. Компанию исполнителям главных ролей составили Михаил Самохвалов , Раиса Рязанова , Валентин Терехов , Марина Барсукова , Татьяна Севрюкова , Марина Блейк , Любовь Руденко и другие актеры. За визуальную составляющую сериала отвечают оператор Владислав Гурчин и художник-постановщик Руслан Сейдаметов, а музыку написал известный композитор Алексей Шелыгин .

Автор: Daniels

«Dомашний» покажет мелодраму «Любовь во всём
16.04.23, 11:32
Шорена Шония и Дмитрий Белякин притворятся