Анна Сказко, Степан Бекетов и Владимир Бутенко проверили на прочность «Семейные узы» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Сказко, Степан Бекетов и Владимир Бутенко проверили на прочность «Семейные узы» - «Новости кино»

27.05.23, 11:30




Завершились съемки четырехсерийной мелодрамы Петра Смирнова
Анна Сказко, Степан Бекетов и Владимир Бутенко проверили на прочность «Семейные узы» - «Новости кино»
«Семейные узы». Согласно пресс-службе канала «Dомашний», главные роли в мини-сериале исполнили Анна Сказко
, Степан Бекетов
и Владимир Бутенко
.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
«Первый съемочный день – всегда самый запоминающийся и сложный для меня. Потому что в этот период я начинаю привыкать к команде, режиссеру, партнерам, и конечно же, к своему персонажу. Но когда все-таки наступает гармония, процесс становится более искренним и точным. На этом проекте с командой и партнерами мне точно повезло», — говорит Степан Бекетов.
По сюжету в семье Климовых, учительницы Ольги и следователя Кирилла, царят любовь, уважение и нежная привязанность. Но каждый из них хранит свои тайны: Ольга боится рассказать мужу о своем бесплодии, а Кирилл тайно посещает массажный салон. На праздник в честь новоселья Климовых неожиданно приезжает брат Кирилла Михаил – один из богатейших людей в городе – чтобы помириться и восстановить семейные узы. Однако Кирилл отказывается мириться с братом, предупреждая жену, что Михаил – опасный человек. Ольга шаг за шагом оказывается втянутой в семейный конфликт братьев и, получая все больше доказательств тайной жизни Кирилла, начинает задумываться о разводе. Громом среди ясного неба для нее становится известие, что муж попал за решетку. Михаил предлагает свою помощь, и Ольга вынуждена согласиться.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
«Мы с Ольгой абсолютно разные люди. Я обладаю достаточно взрывным характером, всегда открыто говорю о том, что думаю, более яркая эмоционально, более жесткая. А моя героиня не такая – она очень нежная, трепетная, всегда думает в первую очередь о других и в целом лишена эгоизма, на мой взгляд. Тем интереснее была для меня задача: сыграть совершенно непохожего на меня человека», — поведала о своем персонаже Анна Сказко.
В сериале также сыграли Ольга Доронина
, Виталий Лойко
, Яна Ходанович
, Матвей Амельянович
, Игорь Степанов
, Андрей Давидюк
и Максим Ковалевский
. Одним из продюсеров выступил Дмитрий Астрахан
, оператором — Виктор Гончар
, а художником-постановщиком — Александр Каменец
. Премьера «Семейных уз» состоится на «Dомашнем».

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
По словам Владимира Бутенко, «семейные ценности играют значимую роль в жизни человека. У моего героя сформировались совершенно неправильные взгляды на отношения между родными людьми. Для Михаила важна собственная власть и даже некая покорность со стороны семьи, он не умеет проявлять любовь, уважение и сочувствие».

Завершились съемки четырехсерийной мелодрамы Петра Смирнова «Семейные узы». Согласно пресс-службе канала «Dомашний», главные роли в мини-сериале исполнили Анна Сказко , Степан Бекетов и Владимир Бутенко . фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» «Первый съемочный день – всегда самый запоминающийся и сложный для меня. Потому что в этот период я начинаю привыкать к команде, режиссеру, партнерам, и конечно же, к своему персонажу. Но когда все-таки наступает гармония, процесс становится более искренним и точным. На этом проекте с командой и партнерами мне точно повезло», — говорит Степан Бекетов. По сюжету в семье Климовых, учительницы Ольги и следователя Кирилла, царят любовь, уважение и нежная привязанность. Но каждый из них хранит свои тайны: Ольга боится рассказать мужу о своем бесплодии, а Кирилл тайно посещает массажный салон. На праздник в честь новоселья Климовых неожиданно приезжает брат Кирилла Михаил – один из богатейших людей в городе – чтобы помириться и восстановить семейные узы. Однако Кирилл отказывается мириться с братом, предупреждая жену, что Михаил – опасный человек. Ольга шаг за шагом оказывается втянутой в семейный конфликт братьев и, получая все больше доказательств тайной жизни Кирилла, начинает задумываться о разводе. Громом среди ясного неба для нее становится известие, что муж попал за решетку. Михаил предлагает свою помощь, и Ольга вынуждена согласиться. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» «Мы с Ольгой абсолютно разные люди. Я обладаю достаточно взрывным характером, всегда открыто говорю о том, что думаю, более яркая эмоционально, более жесткая. А моя героиня не такая – она очень нежная, трепетная, всегда думает в первую очередь о других и в целом лишена эгоизма, на мой взгляд. Тем интереснее была для меня задача: сыграть совершенно непохожего на меня человека», — поведала о своем персонаже Анна Сказко. В сериале также сыграли Ольга Доронина , Виталий Лойко , Яна Ходанович , Матвей Амельянович , Игорь Степанов , Андрей Давидюк и Максим Ковалевский . Одним из продюсеров выступил Дмитрий Астрахан , оператором — Виктор Гончар , а художником-постановщиком — Александр Каменец . Премьера «Семейных уз» состоится на «Dомашнем». фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» По словам Владимира Бутенко, «семейные ценности играют значимую роль в жизни человека. У моего героя сформировались совершенно неправильные взгляды на отношения между родными людьми. Для Михаила важна собственная власть и даже некая покорность со стороны семьи, он не умеет проявлять любовь, уважение и сочувствие».

Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0




Дмитрий Паламарчук и Мария Шумакова войдут
08.10.19, 13:00
Анна Клинская и Алексей Анищенко сыграли в
07.05.23, 11:30
Валерия Бурдужа и Владимир Гуськов
08.02.23, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джесси Айзенберга -
Биография Джесси Айзенберга Джесси Адам Айзенберг – талантливый голливудский актёр польско-украинского происхождения, уже в подростковом возрасте дебютировавший на Бродвее. Популярность в мире кино пришла к нему после премьер нашумевших фильмов «Добро пожаловать в Зомбиленд», «Социальная сеть» и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика