Егор Крид и Юлия Александрова снимаются в фантастической комедии «(НЕ) Идеальный мужчина» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Егор Крид и Юлия Александрова снимаются в фантастической комедии «(НЕ) Идеальный мужчина» - «Рецензии»

03.07.19, 15:00



Марюс Вайсберг
Егор Крид и Юлия Александрова снимаются в фантастической комедии «(НЕ) Идеальный мужчина» - «Рецензии»
снимает в Москве фантастическую комедию компании «Нон-Стоп Продакшн» и Группы компаний ГПМ КИТ «(НЕ) Идеальный мужчина». Это история о ближайшем будущем, в котором роботы, неотличимые внешне от людей, стали неотъемлемой частью ежедневной жизни. Один из них, главный герой фильма, обладает способностью чувствовать страхи и опасения людей и действует не в соответствии с установленной программой. Поскольку главная героиня, как и многие женщины, полна сомнений и подозрений по отношению к мужчинам, то и робот действует соответственно.

фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
Как сообщает пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип», в картине дебютирует в качестве исполнителя главной мужской роли Егор Крид. Главная женская роль досталась Юлии Александровой
. Компанию им составят Артём Сучков
, Роман Курцын
и Максим Лагашкин
. Сценарий фильма написали Жора Крыжовников
и Евгения Хрипкова
. Съёмки продлятся до середины июля, а в прокат ленту выпустит «Централ Партнершип» весной 2020 года.
Исполнительницу роли Светы Юлию Александрову «проект заинтересовал качественным оригинальным сценарием, который полон непредсказуемых событий. Я жду вдохновляющего сотрудничества с режиссёром Марюсом Вайсбергом и творческих удивлений от партнёрства с Егором Кридом».

фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
По словам продюсера Александра Роднянского
, «"(НЕ) Идеальный мужчина" – не просто остроумная современная комедия, но содержательное высказывание на самую актуальную тему, активно обсуждаемую во всех мировых медиа – революции в отношениях мужчин и женщин. Неслучайно талантливый сценарий известного автора привлёк внимание популярных исполнителей и успешного режиссёра жанрового кино».
«Безумно рад приступить к съемкам этой картины! Давно мечтал поработать с Александром Роднянским, и здорово, что это сотрудничество случилось именно на этой картине. Проект для меня не совсем обычный: это не классическая комедия, а, скорее, лирическая мелодрама с комедийными и фантастическими элементами. Полная картинка сложилась в тот момент, когда определился состав главных героев будущей картины из блестящей Юлии Александровой и невероятного Егора Крида. На мой взгляд, это идеальная роль для дебюта в большом кино. Герой невероятно фактурный, он "брызжет и фонтанирует" энергией – мечта всех женщин», – рассказал о своей новой работе Марюс Вайсберг.

Марюс Вайсберг снимает в Москве фантастическую комедию компании «Нон-Стоп Продакшн» и Группы компаний ГПМ КИТ «(НЕ) Идеальный мужчина». Это история о ближайшем будущем, в котором роботы, неотличимые внешне от людей, стали неотъемлемой частью ежедневной жизни. Один из них, главный герой фильма, обладает способностью чувствовать страхи и опасения людей и действует не в соответствии с установленной программой. Поскольку главная героиня, как и многие женщины, полна сомнений и подозрений по отношению к мужчинам, то и робот действует соответственно. фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» Как сообщает пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип», в картине дебютирует в качестве исполнителя главной мужской роли Егор Крид. Главная женская роль досталась Юлии Александровой . Компанию им составят Артём Сучков , Роман Курцын и Максим Лагашкин . Сценарий фильма написали Жора Крыжовников и Евгения Хрипкова . Съёмки продлятся до середины июля, а в прокат ленту выпустит «Централ Партнершип» весной 2020 года. Исполнительницу роли Светы Юлию Александрову «проект заинтересовал качественным оригинальным сценарием, который полон непредсказуемых событий. Я жду вдохновляющего сотрудничества с режиссёром Марюсом Вайсбергом и творческих удивлений от партнёрства с Егором Кридом». фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» По словам продюсера Александра Роднянского , «"(НЕ) Идеальный мужчина" – не просто остроумная современная комедия, но содержательное высказывание на самую актуальную тему, активно обсуждаемую во всех мировых медиа – революции в отношениях мужчин и женщин. Неслучайно талантливый сценарий известного автора привлёк внимание популярных исполнителей и успешного режиссёра жанрового кино». «Безумно рад приступить к съемкам этой картины! Давно мечтал поработать с Александром Роднянским, и здорово, что это сотрудничество случилось именно на этой картине. Проект для меня не совсем обычный: это не классическая комедия, а, скорее, лирическая мелодрама с комедийными и фантастическими элементами. Полная картинка сложилась в тот момент, когда определился состав главных героев будущей картины из блестящей Юлии Александровой и невероятного Егора Крида. На мой взгляд, это идеальная роль для дебюта в большом кино. Герой невероятно фактурный, он "брызжет и фонтанирует" энергией – мечта всех женщин», – рассказал о своей новой работе Марюс Вайсберг.

Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0




Роман Курцын стал медведем - «Интервью»
14.02.19, 13:00
«Т-34» покажут в кинотеатрах IMAX - «Новости
19.11.18, 15:00
«Движение вверх» появится в кинотеатрах
10.06.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Пол Андерсон - Биография
Пол Андерсон: биография Нечасто кинокритики балуют режиссеров столь лестными высказываниями, как «один из наиболее притягательных и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика